С мест возбужденно собщают:
==============================
[GeoM]в общем, этого следовало ожидать, как естественное развитие математики, программирования и т.п.
и меня тоже нередко посещала мысль о том, что такое когда-то должно случиться и "пиздец", как всегда, подкрался внезапно... :-)
парни, втыкайте, вам понравится:
http://www.shulgin.com/Vocaloids/MIRIAM_Never_Give_Up.mp3
поёт синтезированный голос. поёт весьма недурно.
а поскольку такие технологии распространяются легко и быстро (купить программку да установить на комп, изучить и пользоваться), живой попсе, наверное, скоро и наступит тот самый пиздец.
(хотя какая она, попса, живая? и так все только рот разевают под фанеру)
в самом деле: нахуй тратить бабки на киркорова или какую-нить алсу, когда комп может спеть сразу, без ошибок, красиво, и всего за полкиловатт-часа электричества
===========================
Я бы сказал что данный синтезатор весьма далек от совершенства и не намного лучше деревянных "читалок" появившихся еще лет 10 назад и с тех пор не сделавших практически никакого прогресса, но как небольшой шаг в развитии технологий безусловно примечательно.