Из жизни моргов, больничек и наркоманов

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>
November 28, 2008

Бубрик - это сленговое обзывательство Бупренорфина. Вообще в заместительной терапии шире используют метадон, но он вызывает привыкание, хотя и дешевле в разы.

>а зачем Бубрик в морге выдают ? Жмурам двигать ??? Или там работают тока торчки ?

Его там не выдают, его там мутят. Умер нарк, а его с учёта ещё месяц, к примеру, не снимают и весь месяц его доза бубрика идёт на карман. Ну месяц это конечно болт, но недельку в холодильнике подержать зачастую выходит. Вообще-то колёса (это именно колёса) должны выдавать лично, ежедневно, по документу, но во-первых у нас вообще мало чего происходит как нужно, а во-вторых наркам, которые исправно ходят на программу в течении года начинают выдавать недельную дозу авансом, типа доверяют.

И вообще тут такая канитель. Таблетки эти нужно жрать и врач, который выдаёт их должен убедиться в том, что таблетка сожрана в его присутствии (т.е. "открой ротик, скажи Аааа"), но нарки запихивают их за щёку, выносят, промывают спиртом, мутят раствор и пускают по вене - так типа прёт сильнее, но ввиду того, что в помещении больнички они этого делать не могут - бегают за больничную прачечную, а там регулярно дежурит ОБНОН и ловит их за йайтса. Одного вон в Октябре как раз во время введения иглы поймали, так эти дебилы его за руку типа поймать пытались, и он одному из ментов иглу эту в руку загнал (а он ВИЧовый же), так эти менты во первых сами на измене, во вторых этого нарка так отоварили, что он пару месяцев в травматологии валялся. Я этого не видел - медсестричка из окна прачечной видела - рассказывала.

А ещё недавно был прикол. Приехали отлавливатели собак (типа ловят, стерилизуют, отпускают), причём ловят не сеткой, а чувак плюётся из трубки дротиками с транком, так этот снайпер вместо собаки попал в ногу послеинсультной тётке, а там дозняк песдетс. Кароче кипиш по всей больнице, реанимация, бла бла бла, но тётка жива слава Богу.



Тэги: Nov2008 Общество

Темы, имеющие некоторое отношение к этой (русскоязычный поиск в mysql все же очень не совершенен):
Про следы в жизни January 6, 2008
Чтобы добиться в жизни успеха... April 12, 2007
Про жизнь в Украине и желтую прессу. July 2, 2006
Почувствовать себя среди своих... February 22, 2008
Лексус не пропустил пешехода July 4, 2007


posted by *аноним at November 28, 2008 Свернуть
а ссылки на оригинал нет?
posted by мини_я at November 28, 2008 Свернуть
Это с закрытых форумов.


posted by Aldekein at November 28, 2008 Свернуть
эм. а что - кто-то должен удивиться?

так и есть, я думаю.
posted by vex2k.livejournal.com at November 29, 2008 Свернуть
По мне так ниче необычного и не сказано, ну разве что менты хватающие за руки нарков с иглами и "снайпер" довольно необычные повороты сюжета.


posted by vex2k.livejournal.com at November 29, 2008 Свернуть
А где дело происходит? У нас же заместительной терапии нет. СНГ?

Кстати, так и не понял под каким предлогом в морг отпускается наркотик.
posted by мини_я at November 29, 2008 Свернуть
Украина


пользователь: пароль:
регистрироваться  Залогинится под OpenID


Архив:

Jul2009   Jun2009   May2009   Apr2009   Mar2009   Feb2009   Jan2009   Dec2008   Nov2008   Oct2008   Sep2008   Aug2008   Jul2008   Jun2008   May2008   Apr2008   Mar2008   Feb2008   Jan2008   Dec2007   Nov2007   Oct2007   Sep2007   Aug2007   Jul2007   Jun2007   May2007   Apr2007   Mar2007   Feb2007   Jan2007   Dec2006   Nov2006   Oct2006   Sep2006   Aug2006   Jul2006   Jun2006   May2006   

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Россияне снимают детcкое гомо-поpно в Беларуси.
  • Как приготовить суши в домашних условиях
  • А вы уже видели Беовульф с сиськами Анджелины Джоли?
  • 100 слов и 400 фраз, которые ты можешь сказать любимой
  • Как сделать пизду в домашних условиях
  • Правильные имена для мальчиков и девочек
  • База данных по жителям Украины
  • Прожектор Пэрис Хилтон с Хью Джекманом
  • Мифы и правда о МакДональдсе, Часть 1.
  • Группы крови детей и родителей
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • СССР официально приравняли к нацистской Германии
  • Список текстовых смайлов и акронимов
  • Подборка наиболее шизовых поисковых запросов
  • Как американцы видят русских
  • Ссылки:

    Лулзятня с картинками
    Православный Газенваген™
    Форум Русского Эквадора
    Бесплатный Хостинг Картинок
    Бесплатный Сервис Голосований
    Мой Бред в LJ
    Последние поисковые запросы >>>


    Eще Ссылки:





    Free Web Stats