Совок живет в умах народа

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма



Реклама:

Реклама

September 28, 2013

Не далее как в понедельник коллега по работе радостно рассказывает:"Ездили на дачу,у нас там озеро рядом. Так вот на берегу кто-то скамейки установил и мангал. Мы посидели, шашлычок пожарили, лавка такая удобная, мы её в машину погрузили и увезли. Хотели мангал забрать, а он вкопан. В следующие выходные с лопатой подъедем."НА ФИГА?-спрашиваю,вы так сделали? Ну постарался кто-то чтоб всем удобно и приятно было. Глазами хлопает и вообще не понимает о чём я ей толкую."Это ведь ничьё,просто на берегу стояло,мы ничего не крали!!!"Очень приличная дама 30 лет. Охренеть просто!

У нас месяц назад тоже облагородили, сделали красивые газончики, с кустиками растений. Выхожу курить ночью, идет тетка, и вырывает с корнем куст, только посаженный. При этом до здания полиции 150 метров. Рявкнул посильнее на нее, что какого хуя она творит, побежала как будто ее резать собирались. Знает ведь, что плохо делает. Сейчас все эти кустики рассады, стоят 150-200 рублей и продаются на каждом углу. Ну не уж то так тяжело купить??? У нас в крови, это, наебать всех вокруг, лишь бы самому тепло было.


Такие вещи надо делать только на тщательно охраняемой и озаборенной (желательно под током) территории. У нас построили новый дом, там квартир всего 12 штук. Дали муниципальным очередникам. Территория была как в европах. Дорожки, лавки, газоны, клумбы, места для стоянок и детская площадка. Прошел год. Это пиздец, товарищи. В подъездах выбиты окна, кодовые двери сломаны, лавки сломаны, детская площадка - разрушена, осталась только железная карусель, и та погнута. На дорожках моют машины. Когда нет света, на газонах на кострах готовят жратву (у нас нет газа). И это делают не злобные евреи и американцы, а жители этого дома.


Уже постил по этому поводу
Что даже свой дом не спасает от соседей.
Пару лет назад, решил продать квартиру в центре и поселится в пригороде. Купил землю с трех заброшеных участков
Первое время – пока строился соседи тырили все что попадалось под руку… Однажды даже утащили 5 секций забора. (Приходишь так к соседу и говоришь – ты бл.. взял.. А он ..Неее. А сам сарай строит из твоего кирпича и накрывает, твоей бляхой.. Причем ставит дверь которую украли с времянки… «Нашел типа цуко»).
В общем –пока жить не начал… Все что можно утянуть – утянули… Даже умудрились 2 раза скважину засыпать.
Теперь живу и как бы – все классно … Но….
Для всей улицы- вор, убийца, сволочь бессердечная.. Денег на похмелится не даёт, в церковь не ходит и туда тож не отсыпает бабло.. Дорогу щебенкой он только для себя отсыпал.. Компании какие-то в беседке собираются «алкоголики-наркоманы» . Музыку цуко громко и неправиильную слушают - пьяным компаниям местных "владимирский централ" слушать с телефонов мешают
За 2 года –несколько раз собаку травили и врезультате таки отравили. Машину царапали… Детей (4 и 7) бабки соседские пугают. С дороги щебень разворовали, железяк и гвоздей,под колеса накидывали. Приездов милиции и прихода участковых – десятки… А приходов подвыпивших тел, с попыткой выломать ворота, типа «Поговорить- разобраться» со словами «Слыш-ты» вобще никто не считал…
ЗЫ: Вот и думаю. Толи народ у нас неумный. Толи совецкий союз еще не закончился….
ЗЫЗЫ: Только их тронь- сразу "бурление говн".. Землю у бедных типа украл. Под моральным и физическим воздействием... Суды уже были, а им пофиг. Все равно пытаются написать всякую ерунду..


Страна клептоманов и истеричек!!!
Живу в двухэтажной хрущёвке на первом этаже. Окна выходят на одну из главных улиц города. Народ шарится круглосуточно. У нас есть маленький цветочный балкончик, на который я каждый год высаживаю в ящики цветы. Чтоб красиво было, чтоб проходящие мимо люди радовались. Раньше я ещё домашние цветы в горшках ставила, чтоб "погуляли-подышали". Средь бела дня видим с мужем как какая-то рука берёт один из горшков (с кактусом между прочем)))) и утягивает его. Мы выскочили из подъезда - стоит старушка с нашим горшком. Спрашиваем: "Что это вы, бабушка, цветы чужие пиздите?" А она на честном глазу: "А я думала они ничьи!" Ага... на балконе!
но всё равно перестала горшки ставить, т.к. кто-то всё таки спиздил охрененный горшок с охрененно-большим денежным деревом!
Больше я с людьми не дружу!


С ТС согласен, сволочей много, у родителей соседи оч.цветочки любят, и у дома выращивают, красота да и только, каждый год перед 1 сентября к ним залазили и тырили цветочки, забор рабица 1,5 м. высотой, такие набеги совершали не дети, взрослые дяди и ТЁТИ!!! нынче забор 2-х метровый запилили из профнастила, ну раз забор высокий, то и собаку стали ночами из вольеры отпускать, и вот, 31 августа пришлось вызывать скорочей на предмет зашивания жопы даме 31 года отроду, которая за цветами через 2 метровый забор перелезла!!!


Да вообще трандец, тоже ночью ехал, смотрю две тетки, такие стоят, дерут себе букеты..... я вышел спрашиваю "женщины вам не стыдно" так такие ебальники скочевряжили "типа а что такого". И ведь взрослые тетки с по 40-50 лет, я б еще понял если малолетки драли..... а тут такие мадам


в подъезде почти в каждой квартире по мужику, но никто не почешется
как-то надоели жевачки на лестнице, прилипшие к ступенькам и уже окаменевшие как говно мамонта
взял нож, оскрябал их на двух пролетах лестницы и площадке, смел в кучку, вымыл всё водой с моющим средством
так сосед напротив, мой ровесник, как увидел, чуть не перекосился от удивления - ты чего моешь? я говорю, надоело что мой ребенок этими засохшими плевками дышит. Он поглядел на меня как на идиота


Я вот всегда задавался вопросом. Почему в моем доме, 78 года постройки, где квартиры при СССР "давали на халяву" живут люди, которые гадят на лестничной площадке, ссут в лифте, орут ночью под окнами и тд и тп... А в соседнем доме, где 1м площади стоит 100 000 рублей, чистенько и цветочки растут, на детской площадке ни кто пиво с семечками не жрет, в лифте не ссут. Почему так? Почему купив за 5 мулей квартиру, ни у кого не приходит в голову поссать у себя в лифте? и на детской площадке поломать что-нибудь, тоже не приходит в голову? Мы все по приватизировали квартиры, но от этого хозяевами не стали...


Тут тоже решили с соседом площадку детскую запилить. Благо уже имелась,оставалось только собрать. К чему собственно и приступили. Диспозиция такая-на газоне ставится пощадка, и на этом же газоне жители паркуют свои авто. В самый разгар работы подкатывает красненькое авто и которого выбирается мадам с доцей. Ну выбирается да и хер бы с ней.Однако! С ее стороны следует доебка по отношению к нам-типа кто позволил? С чьего разрешения? Тут естественно повисла пауза ввиду нашего затупления.Потом конечно поинтересовались: а какого хуя и в чем собственно проблема? Ответ заставил впасть в очень долгий ступор. Дамочка сказала следующее-пожалейте детей!!! Почему вы детей не жалеете??? Мы стоим в тихом ахуе и пытаемся поймать логическую нить происходящего. В это же время , дамочка , видя что мужланы не могут вникнуть в ее высокий порыв , начинает разжевывать. Оказывается площадка стоит вблизи места блять парковки авто которые в свою очередь стоят на газоне! И дети, играющие на ней будут портить эти авто всякими подручными средствами.И владельцы авто видимо будут этих детишек ругать и всячески наказывать. Все! Картина маслом! Мне даже страшно подумать какая хуйня происходит в голове таких дамочек. Как они вообще воспринимают реальность? Это какое-то королевство упоротых кривых зеркал.
И да, кстати дамочка оказалась вообще из соседнего дома. Но машину ставит сука здесь! На газон! Где сука твой мозг???!!!


Ох... как я тебя понимаю...
Был один сын, родилась дочка, решились на расширение, продали свою двуху и купили дальше, но треху. Было это 2 года назад.
Дом как дом, таких сотни у нас в районе...
По началу ничо было, но реально - лифты зассаны до потери пульса..
Лестница - капец ваще! Я как-то (не работали лифты) утром пошел на работу, так в темноте, на лестнице увидел кучу тел. Спящих. Вонь стояла от перегара - жесть! Я начал расспрашивать кто такие - ответ - живем тут.
Понимая, что люди спускаются по лестнице, озверел и начал их всех пинками гнать нах с подъезда. Это был цирк. 4 пьяных тела.
Обычно утром, если не аврал, я выхожу раньше своих, грею машину если прохладно. Ну и наблюдаю за теми, кто выходит с подъезда.
И ведь приличные люди, скажу я вам... Родители с детьми, хорошо одетые молодые и пожилые... Ну то есть бичей-то нет...
А кто ж тогда ссыт????


Закину и свои 5 копеек. Живу в нормальном доме. Соседей особо не знаю, но с виду тоже порядочные люди. У дома дорогие авто стоят. ЖЭУ отзывчивый. И как-то раз этот ЖЭУ в нашей парадной повесили датчик движения в предбанник.(стоимость сего устройства примерно 300 руб) Заходишь в подъезд и свет зажигается. Вышел к лестнице свет позади погас. И что вы думаете... НЕДЕЛЮ устройство провисело. Выдрали с корнем. Проводку вместе со штукатуркой выкорчевали. С тех пор висит одинокий патрон на проводах с вкрученной 60 ваттной, ПОКРАШЕННОЙ лампочкой. Скоты а не люди. Так жалко девайс, а удобно как было.


Вот и читаю мнения и уже улыбаюсь, ибо привык к подобным случаям будучи управляющим в бизнес-центре. Специально открученные болтающиеся ручки, сломанные и погнутые мыльницы в антивандальных (!) корпусах, плевки на стенах, дерьмо в писсуарах. В БЦ работает пропускная система, т.е. никого чужого. Но кто-то же умудряется найти время и стоя на цыпочках насрать в высокий писсуар вместо исправного приятно пахнущего лавандовым мыльцем унитаза. Я вас спрашиваю, зачем скручивать китайский доводчик (250 рэ.) двери работнику фирмы, где платят от 45000 рэ.??? Куда Он денет этот говёный доводчик??? :)


Это люди - воспитанники эпохи, живущие под лозунгом - "всё вокруг колхозное, всё вокруг - моё". Тут с мужыками ходили по соседям с гаражей, уговаривали скидываться на щебень, чтобы засыпать ямы и выезд, вода типа грязь и всё такое... Кароче нас нашлось только 5 человек, а разбрасывали ваще втроём, Камаз, блёо! Короче привезли, разровняли. Через пару дней стали замечать, что то ту то там какая то скатина нашу щебенку "подкапывает"! То там совок, то сям. Кароче пошли по ряду - и шо бы вы думали! Те, кто больше всех вонял, что это нах не надо, мне и так хорошо, ровненько так присыпали свои ямки и въезды в гараж нашей щебенкой! Ну чо мы с соседом сварщиком так мягко намекнули, что пиздить нехорошо... Посмотрим - если обратно те места не присыпят - заварить им двери что ли? :)


Весной поехали с соседкой в "Леруа Мерлен", а там выставили на продажу луковицы тюльпанов в упаковках. С утра народу мало, стоим, рассматриваем, глаза разбегаются, какие выбрать. Рядом подошла женщина пенсионного возраста, смотрела, смотрела, запустила руку и вырывает луковицу из пакета. Я ей:-"Женщина! Как же так?!" А она вытаращила глаза, мол, ничего не брала! Достаю тот пакетик, он разорван и не достаёт луковицы. Пошли на кассу платить за свою покупку ну я кассиру говорю, мол, воруютЬ. Другая поворачивается к ней и между ними разговор, что есть примета, что лучше приживётся, если стырить. Вот так-то! А Вы! (шучу)


А второй случай фееричен по своей наглости! Несколько лет подряд мы снимали квартиру с моим МЧ на первом этаже, прямо под квартирой его родной сестры. И прошлым летом заморочились сделать к подъезду лавочку, коей у нас почему-то не было, в отличие от других подъездов. К слову сказать, сестра МЧ упоминала, что когда-то она тут была, да только местные убрали, так к алкашам с третьего этажа постоянно приходили собутыльники. Алкаши, конечно, уже давно почили, а вот лавочка так и не появилась. Ну, сказано - сделано, лавку забабахали. Сделали мы ее хитро, нестационарной, из деталей старой кровати, легкая получилась и красивая. И вечером, после использования заносили ее в подъезд. Жильцы все знакомые, все знали, чья лавка, и всегда так же убирали ее после себя. Простояла она у нас дай боже месяца полтора и пропала. Опрос соседей не принес результата - все помнили, что вчера она еще стояла. А сегодня уже нет. Обидно было, ну да ладно. Прошло какое-то время и как-то раз мы поехали с сестрой МЧ на дачу к ее близким друзьям, людям причем далеко не бедным. И каково же было мое удивление по приезду, когда у их дачного домика я узрела нашу лавку! Вот это я охренела, ничего не сказать. Предъявив претензию другу сестры увидела в ответ большие невинные глаза и фразу:"Так она разве ваша была? Мы думали, раз в подъезд выставили, значит не нужна никому, вот и забрали с собой, когда к Свете (сестре) приезжали..." А то что он до этого хрен знает сколько раз на ней сидела, так нет, это никого не волнует, она ж ничейная...
Это беда везде, товарищи, и она, похоже, неискоренима, и это печально.


лет 8 тому назад батя в коридорчике между квартирами снял сраный патрон и сделал проводку с 2мя большими лампами дневного света, чтоб светло. Через месяц оторвали от потолка один плафон, через 2 второй, а потом и линолеум спиздили.


90 годы. Ярославль. Зарплата платится через раз на третий. Завод набирает людей (причем он платит ежемесячно и не плохо, по тому времени). Диалог 2 мужиков
-Вот Электромашиностроительный людей набирает, пойдешь?
-Да ну, пьяным не приди, с завода ничего не сп...ди. Неее, нах такая работа
Диалог реальный))


Типичная филосифия рабов.
Все зависит от того кем себя считает человек - именно внутри.
Если человек считает себя хозяином - он ПРИНИМАЕТ добровольно отвественность за свою жизнь и за все то что крутится около него. Он будет улучшать жизнь вокруг себя. Просто так, просто для того чтобы по утрам видеть чистый лифт и красивый подъезд. Он просто так повесит у себя на этаже несколько простых, но красивых картин (как ни странно - висят). Видел как люди вешают картинки своих детей - смотрится просто портясающе.
А когда человек внутри раб - он жизнь вокруг себя превратит в гавно ибо жизнь его по сути - поведение загнанной в угол собаки которая только и может огрызаться на всех и тащить все что попадет под руку в свой угол.


Сейчас агитирую своих друзей замутить долгосрочный проект. Например тотально выкупить какую нибудь деревеньку или часть деревеньки и там основать общий тупичок. То есть на одной улице будут жить 20 человек имеющих примерно равный достаток, одинаковые цели в жизни и интересы. А значит, можно будет оградить от всех забором, поставить общий мангал и площадку и так далее. А главное не должно быть проблем с эксплуатацией общего пространства. Никто не будет ходить по газонам и кидать фантики на тротуар. А самое главное, можно будет опиздюливать сообща всяких маргинальных элементов ищущих халявы и чего бы спиздить.


И вы говорите про хорошо жить? Хорошо жить можно только за 5 метровым железным забором под напряжением с автоматными расчетами через каждые 50 метров, но проще тут не просто не жить. Помню когда-то в школе был патриотом, но чем дальше, тем больше я ненавижу эту страну и этих людей-пидорасов. Не спорю, есть еще нормальные Человеки, но их очень мало и с каждым годом становится все меньше. Лично я не отождествляю себя с русскими, я-казак по отцу и это моя национальность, мне так проще что-ли, а то ощущать себя частью блядей как-то не комильфо.

собрал rus-military из постов разных граждан с форума.



Тэги: Sep2013 Общество

Темы, имеющие некоторое отношение к этой (русскоязычный поиск в mysql все же очень не совершенен):
В целях обеспечения единства русского народа November 8, 2016
только серая тень... August 29, 2011
Странные имена советских времен November 8, 2008
Фраза дня June 10, 2015
Фраза из фильма Кин-Дза-Дза заиграла новыми красками в текущих реалиях June 22, 2016


posted by tveye at October 3, 2013 Свернуть
В нашем уездном кто-то свыше прописал пизды управляющим компаниям и на районе появились нормальные тротуары, а в подъездах лампочки загорелись. Над входом в подъезд засиял красивый светодиодный фонарик. Ага. Не долго сиял, может вообще не сиял. На второй день его срезал уже кто-то. 2013 год. Я думал это все в прошлом осталось.

пользователь: пароль:
регистрироваться  Залогинится под OpenID


Архив:

Jun2023   May2023   Apr2023   Mar2023   Feb2023   Jan2023   Dec2022   Nov2022   Oct2022   Sep2022   Aug2022   Jul2022   Jun2022   May2022   Apr2022   Mar2022   Feb2022   Jan2022   Dec2021   Nov2021   Oct2021   Sep2021   Aug2021   Jul2021   Jun2021   May2021   Apr2021   Mar2021   Feb2021   Jan2021   Dec2020   Nov2020   Oct2020   Sep2020   Aug2020   Jul2020   Jun2020   May2020   Apr2020   Mar2020   Feb2020   Jan2020   Dec2019   Nov2019   Oct2019   Sep2019   Aug2019   Jul2019   Jun2019   May2019   Apr2019   Mar2019   Feb2019   Jan2019   Dec2018   Nov2018   Oct2018   Sep2018   Aug2018   Jul2018   Jun2018   May2018   Apr2018   Mar2018   Feb2018   Jan2018   Dec2017   Nov2017   Oct2017   Sep2017   Aug2017   Jul2017   Jun2017   May2017   Apr2017   Mar2017   Feb2017   Jan2017   Dec2016   Nov2016   Oct2016   Sep2016   Aug2016   Jul2016   Jun2016   May2016   Apr2016   Mar2016   Feb2016   Jan2016   Dec2015   Nov2015   Oct2015   Sep2015   Aug2015   Jul2015   Jun2015   May2015   Apr2015   Mar2015   Feb2015   Jan2015   Dec2014   Nov2014   Oct2014   Sep2014   Aug2014   Jul2014   Jun2014   May2014   Apr2014   Mar2014   Feb2014   Jan2014   Dec2013   Nov2013   Oct2013   Sep2013   Aug2013   Jul2013   Jun2013   May2013   Apr2013   Mar2013   Feb2013   Jan2013   Dec2012   Nov2012   Oct2012   Sep2012   Aug2012   Jul2012   Jun2012   May2012   Apr2012   Mar2012   Feb2012   Jan2012   Dec2011   Nov2011   Oct2011   Sep2011   Aug2011   Jul2011   Jun2011   May2011   Apr2011   Mar2011   Feb2011   Jan2011   Dec2010   Nov2010   Oct2010   Sep2010   Aug2010   Jul2010   Jun2010   May2010   Apr2010   Mar2010   Feb2010   Jan2010   Dec2009   Nov2009   Oct2009   Sep2009   Aug2009   Jul2009   Jun2009   May2009   Apr2009   Mar2009   Feb2009   Jan2009   Dec2008   Nov2008   Oct2008   Sep2008   Aug2008   Jul2008   Jun2008   May2008   Apr2008   Mar2008   Feb2008   Jan2008   Dec2007   Nov2007   Oct2007   Sep2007   Aug2007   Jul2007   Jun2007   May2007   Apr2007   Mar2007   Feb2007   Jan2007   Dec2006   Nov2006   Oct2006   Sep2006   Aug2006   Jul2006   Jun2006   May2006