Креативная реклама спецодежды

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>
January 25, 2008



Ученики одной из престижных британских частных школ обнаружили в интернете порновидеоролик, одну из главных ролей в котором исполняет их молодая учительница английского языка, пишет газета Daily Mail. На сервисе выложен двухминутный рекламный ролик фирмы Scruffs, которая производит спецодежду для строителей.

В короткометражном фильме педагог по профессии Сара Грин играет роль секретарши, совращающей одного из трех строителей. Во время сцен секса на экране появляются «всплывающие подсказки», указывающие на качество и безопасность рекламируемой одежды. Слоган гласит «It's gonna get dirty» («Она станет грязной»). По данным Daily Mail , Грин снялась в промо-ролике под названием «Хардкор. Грязный фильм» за два года до того, как в 2006 году пришла на должность преподавателя с окладом в $14 тыс. в год. Газета отмечает, что школа с углубленным изучением английского языка стала первым официальным местом работы Грин.

Ролик, в котором снялась педагог, никогда не показывали на телевидении, но его запись рекламный отдел Scruffs разослал всем строительным компаниям. В 2005 году он даже завоевал две награды на международном фестивале рекламы «Каннские Львы». Позже копия съемок появилась на YouTube, где ее и обнаружили любопытные ученики мисс Грин. Через пару дней пикантный ролик смотрела вся школа.

Возмущенные родители потребовали от директора школы уволить Грин. Правда, пока дело ограничилось выговором и отстранением ее от уроков на время разбирательства. «Конечно, это ужасно и аморально. Особенно для сотрудника такой школы. Это может уничтожить ее карьеру», – заявил директор учебного заведения. А глава департамента маркетинга компании Scruffs Крис Меллор-Долман сказал, что Грин «всего лишь выполняла свою актерскую работу». «Теперь ее хотят этим затравить. А ведь ролик даже к жесткому порно не отнесешь!»

Сама Грин на звонки журналистов не отвечает.

http://www.gazeta.ru/social/2008/01/17/kz_2566613.shtml



Тэги: Jan2008 Разное

Темы, имеющие некоторое отношение к этой (рускоязычный поиск в mysql все же очень не совершенен):
Немного сюра July 4, 2008
Российские банки становятся все ближе к народу October 30, 2008
Ты Свободен, Буратино! February 1, 2008
Мачистская Реклама Наклеек-Стикеров. June 29, 2007
Тошнотворный креатив October 15, 2007

Комментировать:
пользователь: пароль:
регистрироваться  Залогинится под OpenID


Архив:

Nov2008   Oct2008   Sep2008   Aug2008   Jul2008   Jun2008   May2008   Apr2008   Mar2008   Feb2008   Jan2008   Dec2007   Nov2007   Oct2007   Sep2007   Aug2007   Jul2007   Jun2007   May2007   Apr2007   Mar2007   Feb2007   Jan2007   Dec2006   Nov2006   Oct2006   Sep2006   Aug2006   Jul2006   Jun2006   May2006   

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • А вы уже видели Беовульф с сиськами Анджелины Джоли?
  • Как сделать пизду в домашних условиях
  • 100 слов и 400 фраз, которые ты можешь сказать любимой
  • Как приготовить суши в домашних условиях
  • Сисадмин осужден за распространение поpно
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • База данных по жителям Украины
  • Как американцы видят русских
  • За рулем пизда - это не езда
  • Правильные имена для мальчиков и девочек
  • Любопытные факты об интимной жизни
  • Подборка наиболее шизовых поисковых запросов
  • Мифы и правда о МакДональдсе, Часть 1.
  • Три принципа БДСМ
  • Группы крови детей и родителей
  • Ссылки:

    Лулзятня с картинками
    Православный Газенваген™
    Форум Русского Эквадора
    Бесплатный Хостинг Картинок
    Бесплатный Сервис Голосований
    Мой Бред в LJ
    Последние поисковые запросы >>>


    Eще Ссылки:

    кондиционеры комплектующие
    Туры в Турцию для отдыха Стамбул Аланию Белек Анталию
    Корейский производитель представляет: диспенсер серебристого цвета
    Забронировать отель в Москве





    Free Web Stats