Don't Invest in Russia

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма



January 15, 2010

Если понимаете по английски на слух, обязательно посмотрите этот ролик целиком, он отличный расказчик и поведал много вещей о России 90х, которые я хоть в общем-то и знал, но не осознавал до конца.



Если не понимаете, можете посмотреть краткую версию на русском (собственно это перевод на русский ролика, который он демонстрирует в конце своего рассказа в верхнем ролике)



В дополнение:

Наш товарищ юрист Сергей Магнитский трагически погиб в московском следственном изоляторе 16 ноября 2009 г. История Сергея Магнитского — это история выдающегося мужества, патриотизма и героизма, которая должна служить примером для всех нас. Сергею было всего 37 лет. Он умер мучительной смертью, подвергнутый бесчеловечному обращению и пыткам. Что-то подобное, наверное, могло произойти в Средние века, но представить себе, что это произошло сегодня, просто невозможно.

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2009/12/25/222226



Тэги: Jan2010 Общество Полезные сведенья