Ваш результат:
Вы довольно спокойны и реально смотрящий на вещи человек. Чтобы вывести вас из себя нужно постараться, сделать это не так просто.
В некотором смысле меня этот результат даже удивил. Ну то есть он вполне соответствует действительности, но ведь чуть ли не на половину вопросов я ответил "Очень раздражает". Прокомментировать
Газета «Сегодня», исследуя тему нечестных конкурсов, лотерей и викторин в Украине, поинтересовалась у главы НТКУ Егора Бенкендорфа как ему «посчастливилось» выиграть этот самый Cayenne.
Это была смешная история. Во время шоу «Фабрика звезд» объявили конкурс. Суть его такая: кто отошлет максимальное количество sms-ок — получит автомобиль. Я однозначно решил выиграть и подошел к этому вопросу основательно. Проверил, какой мобильный телефон отправит больше sms в 1 минуту, и купил его. Так, за 60 секунд я стал отправлять 26 сообщений. Розыгрыш длился 2,5 месяца, и если вначале я отправлял минимум сообщений, то в последний месяц стал отсылать их каждый день без остановки. Так, за 24 часа я отсылал больше 13 тысяч sms! Когда палец уставал, просил помочь друзей. В последние дни конкурса я практически не ел и не спал, постоянно сидел с телефоном и отсылал сообщения.
- На sms я изрядно потратился — где-то за полмашины заплатил. Но и тем, что в нашей стране не особо верят в любое такое голосование, я воспользовался. Планировал, что в конце голосования, когда мне не перезвонят, то есть меня обманут (ведь никто не мог отправить больше sms, чем я), я пойду в суд. Поэтому параллельно советовался с юристами и собирал здоровенный пакет документов. Сохранял квитанции о пополнении счета, распечатку с отправленными sms. В последний день я сел с телефоном перед телевизором, включил камеру и начал записывать, как отправляю sms. Это должно было доказать в суде, что я лидировал все время в конкурсе, а приз, мол, отдали другому. Но мне позвонили и поздравили с победой!
— Но было интересно, поскольку друзья сказали, что я никогда в жизни не выиграю машину. В итоге один друг проспорил мне ящик коньяка, другой — 20 соток, третий — деньги.
НТКУ, для ясности, это национальная телекомпания Украины. То ли директору там больше делать нечего, то ли это все вранье, а его победителем просто "нарисовали", то ли это классический пример вопиющей Украинской жадности. Прокомментировать (комментариев: 1)
Совет министров Крыма решил направить 18 тыс. грн. из республиканского бюджета на ремонт объектов Министерства здравоохранения автономии.
Соответствующая строка расходов содержится в плане капитального строительства за счет бюджетных средств на текущий год, утвержденном на последнем заседании крымского правительства.
...
Как сообщало агентство е-Крым, Совет министров Крыма решил направить 10,2 млн. грн. из республиканского бюджета на капитальный ремонт своего здания.
Распределение галактик во Вселенной, полученное в результате расчёта на суперкомпьютере на основании данных, полученных из опытов многолетних наблюдений:
Культура ткани гиппокампа человеческого мозга. Электронная микрофотография:
И если вас интересует мой ход мысли - я не думаю, что каждый носит в голове вселенную, а вот наоборот, что вселенная - это гигантский разум, вполне допускаю.
Самый Главный (с) левый блоггер сейчас это Крюгман. Но он редко пишет об оружии, в основном только о том, как вылечиться от алкоголизма путем опъянения.