Всяческий Бред : Aug2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Жертв в Грузии больше пока нет
  • Пара трезвых мыслей с форумов
  • Настоящий интеллигент
  • Таки вторжение?
  • Кратко: почему западенцы не любят Россию
  • Российским войскам - бояться!
  • Как у нас много специалистов по фотомонтажу
  • Интересный отчет о поездке в Японию
  • Приходилось выцарапывать гвоздиком
  • Буш тоже зажег безмерно
  • Нет, таки было немного не так
  • Непонятные вещи
  • Немного Доренковщины
  • Местный президент продолжает отжигать
  • Маленько Ошибся
  • Граждане второго сорта
  • Профессор Фарнсворт был прав
  • Оговорка по Фрейду
  • Наконец-то фото из Цхинвали
  • Эстонцы тоже жгут
  • Желтая Угроза
  • Кстати, мое текущее мнение про ситуацию в Осетии
  • Кстати, про ядерную энергетику
  • Немного цитат
  • Маразм Крепчал
  • Вулкан Ревентадор опять ожил
  • Очевидная, хотя и не понятная многим, истина
  • Есть в этом мире не дырявые программы вообще?
  • Поцтреоты Разбушевались
  • El Panecillo
  • Еще мнения по ситуации в Осетии
  • Становишься мутантом понемножку
  • Активная фаза вроде завершена.
  • Если вы полагаете, что у вас хорошее воображение
  • Крыска из нержавеющей стали
  • Российским ура-патриотам посвящается...
  • Занимательная физика
  • Национальные Особенности
  • БигМачный Индекс
  • Маненько Промахнулись
  • Вирус на космической станции
  • Почему мое изможденное тело находится здесь?
  • Предвижу сложности с обналом WebMoney в Украине
  • Запрет на использование слова "Одноклассники"
  • Дню независимости Украины посвящается
  • Быстрее скорости света?
  • Господа, врать надо убедительно
  • Вот такие у России друзья
  • Русскоязычная пресса, как обычно, "на высоте"
  • Вручение наград жертвам голодомора
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Жертв в Грузии больше пока нет

    August 11, 2008

    Премьер Грузии: жертв среди населения от действий российских войск нет

    Жертв среди населения Восточной и Западной Грузии от действий российских войск нет, заявил премьер-министра Грузии Владимир Гургенидзе на специальном брифинге.
    «Активных действий с их стороны нет, поэтому жертв среди населения тоже нет», - заявил Гургенидзе.

    Руководство Грузии каждый час проводит специальный брифинг по ситуации в стране, который передается по всем телеканалам. // РИА «Новости»

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/12/n_1255467.shtml

    Ну и то слава богу.


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Новости


     

    Пара трезвых мыслей с форумов

    August 10, 2008

    я ахуенно горд после просмотра как Чуркин натолкал хуев сша и грузии, красавец бля

    Вынужден тебя немного отрезвить.

    Речь Чуркина была отлична. Но на русском. И из-за его эмоциональности слишком трудна для перевода на английский. Переводчик явно не справлялся. И это не его вина (переводчика). Поэтому те же зрители CNN могли Чуркина толком и не понять.
    А вот когда он дает пресс-конференции на английском - вот это блеск.

    И совсем разочарую. Это не интрига с уходом Саакашвили. Это, блин, большой провал. Так же, как и рассуждения официальных лиц о том, что Грузии не место в НАТО. Это сразу перевело дело из защиты осетин в желание наказать Грузию за союз с Америкой и НАТО. Это не означает, что таких целей не надо ставить. Это означает, что об этом не надо громко говорить.

    Если кто не понял, речь идет о выступлении Чуркина на Совбезе ООН.

    если в НАТО не будет таких персонажей как Саакашвили, НАТО от этого только выиграет. В Америке, скорее всего, поймут, что если человек кричит о демократии и свободе и ругает Россию, это еще не значит, что его можно пускать к себе, хотя бы даже и в переднюю. Это два положительных момента.

    Все остальное - плохо. Особенно для Украины. Разделение на Восток и Запад резко усилится.

    В России железного занавеса не будет. Будет идеологический, что еще хуже. Ибо сейчас у нас все твердо уверены, что все это устроили США, а в американских средствах массовой информации только и ругают Россию. Хотя я привел примеры, что это не так. Не делается этого сейчас в американских СМИ. Там очень разнообразные мнения. Даже на FoxNews, ака BushNews, такого нет.

    Для республиканцев это тоже не очень выгодно, ибо в США все больше и больше нежелающих лезть куда-либо. И от перспективы ввязаться в разборки с Грузией и Россией таких людей становится все больше и больше.

    Я абсолютно уверен: ни с США, ни с НАТО Саакашвили ничего не согласовывал. Чисто его авантюра. И motherfucker - это самые приличные эпитеты, которыми его там награждают

    Для России Грузия потеряна на очень длительный период, если не навсегда. Не в смысле оккупации, а в смысле нормальных отношений с тамошними людьми. И это очень печально.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Aug2008 Разное


     

    Настоящий интеллигент

    August 10, 2008

    Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

    (с) не мое, но по моему очень удачное определение, в большей степени, правда, характеризующее так назваемую говноинтеллигенцию.


    Прокомментировать (комментариев: 7)

    Тэги: Aug2008 Кухонная философия


     

    Таки вторжение?

    August 11, 2008

    По утверждениям МИД Грузии, российские войска продвинулись на 40 километров от границы Абхазии и Грузии вглубь страны. Грузинская сторона утверждает, что военнослужащие РФ на бронетранспортерах заняли город Сенаки, сообщает Reuters.

    Российские военные подтвердили факт ведения "превентивных действий" в районе Сенаки, однако заявили, что войска только подошли к городу.

    ...

    "Интерфакс" уточняет, что, по словам очевидцев, в Зугдиди, а также ряде других районов западной Грузии не осталось представителей силовых структур Грузии. Ссылаясь на очевидцев, агентство сообщает, что из ближайших районов уехала большая часть населения. "Полностью покинуты грузинские села на границе с Абхазией. Российские миротворцы продолжают движение вглубь Западной Грузии, практически не встречая никакого сопротивления", - сообщает агентство.

    Госминистр Грузии по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили утверждает, что российские войска вошли в город Зугдиди и полностью его контролируют.

    Ранее российское военное командование неоднократно утверждало, что российские войска не будут вводиться на де-факто территорию Грузии.

    http://lenta.ru/news/2008/08/11/advance/index.htm


    Прокомментировать (комментариев: 5)

    Тэги: Aug2008 Новости


     

    Кратко: почему западенцы не любят Россию

    August 16, 2008

    Когда в 1939 году РКК вошла на Западную Украину, украинцы встречали ее хлебом-солью, цветами, и словами, что наконец-то вы пришли. Украинские подпольные организации вообще хотели провести свой съезд во Львове, на котором заявить, что цели их достигнуты и Украина объединилась. Правда, сразу же пришлось заниматься миротворчеством, ибо начались чудовищьные польские и еврейские погромы. Но это оченгь быстро прекратилось. И была бы Западная Украина самым русофильским местом в СССР, но сразу начались все прелести тогдашнего советского режима. Но на Западной Украине они были особенно страшными. Почему-то решили, что для полной советизации надо арестовать/расстрелять практически всю местную украинскую интеллигенцию, вплоть до сельского школьного учителя. Что и было успешно сделано в кратчайшие сроки. В результате получили вооруженное подполье, и через полтора года местное население немцев встречали с еще большей радостью.

    Аналогично было и с Литвой, которая с некоторым удивлением обнаружила, что бывшее польско-еврейское мястечко Вильно стало столицей Литовской ССР городом Вильнюс. А потом начались репрессии.

    (c) Один жидо-украинецtm
    Выводы каждый может сделать самостоятельно.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Aug2008 Разное


     

    Российским войскам - бояться!

    August 14, 2008

    В Грузию прибыло боевое подразделение армии Эстонии. Как заявил журналистам начальник департамента международных отношений и евроинтеграции Минобороны Грузии, Эстония, кроме политической и дипломатической помощи, оказала Грузии дополнительную действенную помощь.

    Подразделение готово принять участие в защите суверенитета страны и мероприятиях по выводу российских оккупационных войск России, сообщает «Грузия Online».
    Нино Бакрадзе, от имени правительства Грузии, поблагодарила президента, правительство и парламент Эстонии за поддержку.

    Эстонское боевое подразделение будет носить грузинскую военную форму.

    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/14/n_1257224.shtml

    Интересно, подразделение - это сколько? Взвод? Теперь победа Грузии просто таки гарантирована.


    Прокомментировать (комментариев: 4)

    Тэги: Aug2008 Юмор Новости


     

    Как у нас много специалистов по фотомонтажу

    August 10, 2008

    Вот тут художественно рассуждают о том, что, дескать, фото из Грузии постановочные. Говнюк Гоблин тоже не переминул отметиться.



    Итак, вроде все логично, лежал труп, тут к нему подбежал родственник - убиваться.
    Непонятно: если тело лежало лицом вниз (номер раз), почему лицо не перепачкано в бетонной крошке (спина вот перемазана, а лицо - чистое). Второе - зачем притащили и бросили на труп желтую хрень, которая на первой фотке валялась рядом?...
    Если наоборот смотреть - то все вроде логично: родственник убивался держа труп лицом вверх на коленях (спина трупа перепачкалась), а на ногах трупа лежала желтая хрень. Далее, фотограф закончил работу, родственник бросил труп лицом вниз, желтую хрень отпинали в сторону, а потом пошел перекурить.

    В пользу второй версии кстати, говорит следующее фото:


    "Родственник" переоделся и пошел убиваться на руины.


    Только фот с этим трупом больше:



    Судя по всему, шел процесс выноса раненых и убитых. Убитого положили во дворе (а может он и сам там упал и его решили не трогать, а сначала помочь раненым). Потом его кто-то перевернул, возможно еще раз проверяя не жив ли он. Полуголый родственник (вероятно брат) подбежал в неадеквате и страдал над ним. Потом несколько отошел, оделся (одежду вероятно ему просто принесли туда же) и продолжил страдать уже без трупа, который вероятно убрали.

    Вы можете сейчас сказать, что моя версия слишком сложна и потому не верна. Однако есть один момент: Обратите внимание на то, как повернуты ступни трупа. Теперь лягте на спину ровно, так, как он лежит и попробуйте повернуть так ступни. Вы легко повернете правую ступню вправо, но вот чтобы повернуть туда же левую и удерживать её в таком состоянии, вам придется прилагать нехилые усилия. Мышцы будут стремиться вернуть ее в более вертикальное положение. Посему вывод - у живого человека нога не может так лежать, если она цела. Можно, конечно, предположить, что они использовали в постановочных съемках человека с покалеченной ногой, но вот это как раз и будет слишком сложная версия.

    Смотрим дальше...

    ...

    Зачитать целиком: Как у нас много специалистов по фотомонтажу

    Тэги: Aug2008 Разное


     

    Интересный отчет о поездке в Японию

    August 21, 2008

    Специально подчеркну в начале, что отчет не мой. Просто человек поделился впечатлениями, а блога у него нет.

    Привет всем!
    В общем решил выложить свой мини отчет о поездке в Японию.
    И так поехали!
    После прилета в аэропорт Норита, мы обменяли бабки и нас сразу же повезли в буддийский храм, так как он был по дороге.
    Сразу же пока мы ехали бросилось в глаза неверояная чистота на улицах и много зелени



    К слову сказать, Япония в плане чистоты удивительная страна!
    В ней вообще нет грязи и пыли
    За 2 недели пребывания я чистил туфли только 1 раз по прилету.

    Собственно сам храм


    Перед входом 2 пруда один с черепахами


    Другой с черепахами и рыбками


    Общий вид


    Монахи


    В прихрамовом парке водопад


    Погуляв по храму мы зашли в первый Японский ресторан, где естественно все попрасили сусими


    Это сырая рыба нарезанная кусочками и соус, рыбу макаешь в соус и кушаешь, вкус на любителя, мне понравился, особенно тунец.

    Далее мы были на фирме, которая нас принимала, и через 2 дня отбыли в сторону Хиросимы, там в первый день по приезду опять же если роллы и сусими



    К слову сказать, в Японии практически не едят хлеб! Из-за чего я первое время очень страдал, так как с моей массой тела не мог наесться всякой батвой типа суси
    Но потом организм привык и стало все зашибись

    После ресторана на следующий день была у нас экскурсионная поездка, вот мы подъехали к какомуто старому мосту
    ...

    Зачитать целиком: Интересный отчет о поездке в Японию

    Тэги: Aug2008 Разное Фото/Видео


     

    Приходилось выцарапывать гвоздиком

    August 13, 2008

    Они думают, что этим ставят Россию в позицию лжецов! Как бы не так! Конечно, нам бы тоже хотелось видеть жертв злодеяний, особенно тела невинно убиенных детишек, их маленькие, окровавленненькие трупики. Но любому нормальному трудящемуся ясно: грузины бомбили Цхинвал так нещадно, что все тела были просто превращены в пыль!

    ...

    Наш корреспондент смог разыскать гр. П., бывшего рабочего ЗАО "Укрвоенэкспорт", через которое осуществлялись поставки оружия грузинским боевикам. Вот что он рассказал:

    "Я сам ни в чём не виноват! Меня заставило руководство! Они всегда перед отправкой оружия в Грузию радовались, потирали сальные ручки и обсуждали, сколько россиян погибнет. А я простой маляр и они меня заставляли делать надписи. На танках я писал "На Москву", "На Кемерово", "На хуй", а на снарядах "За Ющенко!" и "За Огрызко!". Хуже всего было с патронами. На них писать краской было тяжело, и "Смерть москалям!" и "Дави спартачей!" приходилось выцарапывать гвоздиком. Было очень трудно и тошно на душе. Я не смог выдержать издевательств и уволился. Сейчас роблю на лакокраске, но мне до сих пор мучительно стыдно. Простите меня, товарищи!"

    http://pdrs.dp.ua/press/press128.html

    Я даже затрудняюсь понять, они это так адски стебутся или всерьез пишут. Или просто упоротые?


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Aug2008 Юмор Разное


     

    Буш тоже зажег безмерно

    August 12, 2008

    Президент США Джордж Буш, выступая со специальным заявлением по Грузии, случайно оговорился. В результате прозвучала фраза, из которой следовало, что действия российских вооруженных сил направлены на свержение собственного правительства.

    "Похоже, сейчас предпринимаются усилия по свержению законно избранного правительства России", - заявил лидер США. Сразу по выступлении президента пресс-служба Белого была вынуждена скорректировать текст пресс-релиза для отправки в СМИ.

    http://top.rbc.ru/politics/12/08/2008/219553.shtml

    Удивительно, как его вообще избрали, учитывая то, как часто он оговаривается. Впрочем, я помню как, как раз был тогда в США. Демократы всех безмерно тогда заебали своим социализмом, а главным конкурентом был не совсем адекватный Эл Гор, видом своим напоминающий нечто среднее между сальным проповедником и непомерно разъевшимся стареющим комсомольским лидером (не менее сальным, замечу).

    Вообще создается стойкое впечатление, что в последнее время во всех странах все приличные люди занялись своими делами, а политикой занимаются один генетический брак. Впрочем, и не удивительно, учитывая, кто в массе находится под их управлением. Свой своему поневоле брат (с).

    P.S. Только не подумайте вдруг, что я лучшего мнения о правителях России.


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Юмор Кухонная философия Общество


     

    Нет, таки было немного не так

    August 10, 2008

    Это к предыдущему.

    Нашлась еще одна фотка:



    Таким образом картина немного меняется: Парень изначально был одет, разорвал на себе одежду и потом страдал над трупом. Что, впрочем, сути дела не меняет. Труп есть труп. Ещё раз советую лечь на спину и попробовать выгнуть левую ступню вправо так, чтобы она почти лежала на земле.

    Комментарии в ЖЖ вокруг этой темы читать просто противно. Цитировать и ссылаться не буду, достаточно процитировать один вот этот комментарий, достаточно всеобъемлюще описывающий ситуацию:

    каждый первый сука стал ветераном войны, каждый второй - невъебаться каким профи в репортерской съемке, каждый третий - спецом в декорациях, а каждый четвертый - обычным мудаком, которому просто приятно находится в обществе таких специалистов.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Aug2008 Разное


     

    Непонятные вещи

    August 21, 2008

    "Революционные системы тренировки лошадей для будущего" — под таким девизом турецкая компания делает непонятные для меня вещи. В её арсенале трактор для жеребёнка, автомобиль для коня, седло, заменяющее жокея, и даже железная дорога для лошадей! Добавьте ко всему этому фитнес для верблюдов, и вы поймёте, что подготовка к будущему парно— и непарнокопытных идёт полным ходом!



    турки построили железную дорогу для лошадей

    Вообще судя по фото, они таким образом готовятся к надвигающемуся топливному кризису. Лошадей, видимо, в машины будут запрягать, когда нефть закончится, вот и концепт-кары нового поколения уже тестируют. :)


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Юмор Разное


     

    Немного Доренковщины

    August 11, 2008

    Джордж Буш в Пекине серьезно обеспокоен судьбой грузинского народа:





    Да нет, я прекрасно понимаю, что его в общем-то и не должно ничего беспокоить, тем более, что срок подходит к концу. Это я просто так гадко пошутил. Если кто помнит - ведущий разнообразных социально-политических передач Доренко был большим любителем такого грязного приема - выдрать фото-видео из контекста и прилепить иронический комментарий.

    P.S. Кстати, у бабы на втором фото фигура - как у типичной эквадорки - без талии и с плоской жопой.


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Юмор Разное


     

    Местный президент продолжает отжигать

    August 9, 2008


    Президент Демократической Республики Эквадор по имени Рафаэль Корреа, поехал на работу в Конгресс. И вдруг заметил на обочине чувака, показывавшего ему "неприличный жест". Он немедленно приказал кортежу остановиться, а телохранителям — чувака поймать. Пребывающий в полном недоумении чувак был тут же доставлен куда-надо и, после краткого разбирательства, оказался полицейским в штатском. Тут же его и отпустили, так как "полицейский на такое неспособен".

    http://apazhe.net/2008/08/08/8220/


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Разное


     

    Маленько Ошибся

    August 13, 2008

    МВД Грузии опровергло утверждения грузинского президента Михаила Саакашвили о том, что российские танки движутся на Тбилиси и пытаются окружить город. По информации грузинского силового ведомства, войска свернули в сторону Южной Осетии, сообщает "Интерфакс". "Никакого повода для паники нет, эти колонны свернули у села Орчосани и ушли в сторону Южной Осетии", - заявила заместитель главы МВД Грузии Екатерина Згуладзе.

    Как пояснили российские миротворцы, за штурм столицы Грузии зарубежные СМИ и Михаил Саакашвили приняли эвакуацию боевой техники с базы близ Гори, уточняет РИА Новости.

    По уточненным данным, российские военные обнаружили в окрестностях Гори брошенный грузинскими военными склад. Техника выводилась оттуда "с целью демилитаризации зоны, прилегающей к району конфликта, а также с целью обеспечения безопасности мирного населения".

    http://lenta.ru/news/2008/08/13/explain/

    Саакашвили, конечно, жжет, но я вот только не понял, россияне что, грузинскую боевую технику с того обнаруженного склада... спиздили??? Гы.


    Прокомментировать (комментариев: 9)

    Тэги: Aug2008 Новости


     

    Граждане второго сорта

    August 9, 2008

    В связи с событиями в Осетии на форумах развернулись жаркие дискуссии. Иногда люди бьют, что называется, не в бровь, а в глаз.

    кто-то должен ответить за 1.5к погибших? В идеале грузины сами выдают свое правительство, но ведь они не захотят... Пока не захотят. Тоесть мое мнение таково - мочить их в сортире, пока ООН не запретит, мы ведь не звери к медждународному мнению надо прислушиваться. А чтобы ООН запретило - надо признать сначала факт геноцида осетин, значит автоматически Миша идет под трибунал, а больше нам не надо.

    Проблем нет, только уж надо отдать под трибунал одновременно с Мишей и нашего Вову за геноцид чеченцев, поскольку 99% убитых Чеченцев во время контреррористических операций это так же Российские граждане. Или официально вносить изменения в Конституцию РФ и признавать что в России имеется несколько сортов граждан (как это существует де факто). Ну например так:

    Граждане РФ сорта №1 - Этнические русские проживающие на территории РФ, а так же иные граждане проживающие в Абхазии и Ю.Осетии (географические названия могут быть изменены в зависимости от ситуации). Подлежат защите в любой ситуации, включая применение военной силы.

    Граждане РФ сорта №2 все российские граждане проживающие в таких демократических Среднеазиатских государствах как Туркменистан, Узбекситан и.т.д. При ущемлении прав которых, в том числе и в случае применения к ним пыток или посадки в тюрьму по политическим мотивам России надлежит делать вид что их не существует. При попытке гражданина РФ сорта №2 сбежать из места проживания в РФ, защиты ему не оказывать и по возможности выдать обратно в страну из которой он убежал, чтобы не портить отношения с демократическим руководством указанных государств.

    Граждане РФ сорта №3 - все кто проживает в сепаратистки настроенных регионах. Разрешается убивать и применять пытки, поскольку они все бандиты и преступники.

    Примечание: Граждане РФ сорта №2 и сорта №3 могут находится в крупных городах РФ только при наличии регистрации.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Aug2008 Кухонная философия Общество


     

    Профессор Фарнсворт был прав

    August 31, 2008

    Астрофизики из Университета Бэйлора (США) разработали математическую модель гиперпространственного привода, позволяющего преодолевать космические расстояния со скоростью выше скорости света в 10^32 раз, что позволяет в течение пары часов слетать в соседнюю галактику и вернуться обратно.

    При этом никакие законы не нарушаются, поскольку WarpDrive будет двигать не сам корабль, а пространство вокруг корабля. По этой же причине, астронавты внутри корабля не будут испытывать перегрузок от столь чудовищного ускорения - "формально" корабль будет покоиться на месте. Ученые так же уверяют, что никакого существенного искажения времени так же не будет.



    Остается одна маленькая трудность. Чтобы запустить варп-драйв, необходимо аннигилировать целый Юпитер, именно столько энергии требуется для запуска. Правда, предыдущие расчеты показывали, что для такого прыжка необходима будет энергия всей вселенной. Тенденция радует. Глядишь, еще подумают и сведут затраты энергии до приемлемых величин.

    Подробнее >>>

    --------------------------------
    *Заголовок этого сообщения будет понятен любителям Футурамы.


    Прокомментировать (комментариев: 5)

    Тэги: Aug2008 Разное Новости Техника


     

    Оговорка по Фрейду

    August 7, 2008



    "напомню, что он входит в серию так называемого большого чл.. шлема"


    Вспомнился анекдот:

    Встречаются две подруги. Одна другой говорит: Добрый член... ой.. Толстый день.. ой, вобщем слушай, вчера такое было!!!


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Aug2008 Юмор


     

    Наконец-то фото из Цхинвали

    August 10, 2008

    Последние 2 дня мусолились фото из Грузии, а фото из Цхинвали появились только сейчас, хотя должны были появится еще 3 дня назад. Что характерно, от того же Reuters. Российские СМИ почему-то не занимались этим, хотя делать это в интересах любого истинного патриота России, вместо того, чтобы писать хуйню.






    Ещё фото тут >>>

    На фото - раненые и прячущиеся в подвалах мирные жители, пара разбитых домов, подбитые грузинские танки, убитые грузинские солдаты, эвакуация жителей и осетинские ополченцы.

    В связи с чем есть серьезный вопрос: почему нет фото разгромленных в пух и прах градами кварталов(грады то по площадям бьют), растрелянных грузинами детей и наемников в американской форме?

    Постеснялись сделать? Или таки нужно допустить антироссийскую мысль, что всё это было враньем?

    Я не прошу показать мне фото 2000 жертв среди мирного населения, это было бы слишком кощунственно, да и никто не стал бы их складывать в кучу или фотографировать всех по отдельности, но такое количество жертв не может быть без массовых разрушений, вот их фото мне и хотелось бы увидеть. Кстати, Российские СМИ неоднократно заявляли, что Цхинвали разрушен полностью до освнования. Почему на фото только одно, да и то не до основания разрушенное здание? Да, на других фото здания без стекол, но стекла вылетают от взрывов, а здания эти рядом с подбитой грузинской техникой. Подозреваю, что никаких массовых разрушений там нет, как нет и 2000 убитых. И не скажу что буду рад оказаться не прав. Наоборот, буду рад оказаться прав. И вовсе не потому, что Россия при этом обосрется, а просто потому, что 2000 оставшихся в живых - это лучше, чем 2000 убитых.


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Aug2008 Новости Общество


     

    Эстонцы тоже жгут

    August 12, 2008

    По призыву Союза Isamaa и Res Publica (IRL), Реформистской партии, Народного союза и "зеленых" на митинг в поддержку Грузии на Тоомпеа собрались несколько сотен человек.

    Участники митинга держали лозунги: "Путина и Медведева под Гаагский трибунал" и "Прекратите оккупацию Грузии". На одном из плакатов фотография Путина была размещена рядом с изображениями Сталина и Гитлера, пишет портал

    Временный поверенный в делах Грузии в Эстонии Зураб Маршания заявил в своей речи, что ни одна страна не выразила такой серьезной поддержки Грузии, как Эстония.

    Член Рийгикогу Сильвер Мейкар потребовал, чтобы Россия непременно исключили из состава Совета Европы и G8 (Большой восьмерки).

    http://rus.delfi.ee/daily/estonia/article.php?id=19576386&video=1#video

    Вот кого я никогда не понимал в их экстремистском отношении к русским, так это Эстонцев и Латышей. Нет, все понятно, окупация и все такое, но Литовцы, почему-то, все же несколько иначе относятся. Впрочем, я подозреваю, что из-за того, что Литва - не настолько игрушечное государство как Латвия и, тем более, Эстония.


    Прокомментировать

    Тэги: Aug2008 Разное Общество


     

    << Предыдущие Записи