Всяческий Бред : Sep2008

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Путин поцеловал тигрицу
  • Первый! (пошлая притча)
  • Падение индексов РТС и ММВБ - еще далеко не финал
  • В Китае, оказывается, едят ослиный хуй
  • А винят, как обычно, Буша...
  • Разоблачил из пистолета
  • Правильный выбор (анекдот)
  • "Япония - мировой поставщик извращений с 1959 года" (с)
  • Разговор на равных
  • Внезапно проснулся Яндекс...
  • Вот, оказывается, что значит "накуриться как слон"
  • Украинское, политическое
  • Азбука ипотечного кризиса
  • Как сделать слона из мухи
  • Подборка боянистых забавных фоток
  • Интересное сравнение
  • А знаете ли вы, что...
  • Ещё один убийца за рулем
  • И для справки любителям пророчить гибель США от кризиса
  • Маркировка на Украинском языке
  • Однако...
  • О признаниях
  • Ментовский спецназ на заказ
  • Я всегда знал, что органы власти у нас граничат с порнографией
  • Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей
  • Что будет, если скрестить...
  • Медаль за "Принуждение к Миру" и прочие радости
  • Странно, что я еще не цитировал эту притчу
  • Вы таки думаете, что есть какая-то разница?
  • Вколи себе еще немного данных!
  • Гм. Это правда?
  • Наши финансы поют романсы
  • Очередной мозголомный спам
  • Новый Интернет-Браузер от Google
  • Нормальный биржевой день
  • Стейк по Чешски
  • Не менее $1 млн...
  • Про доходы российского населения
  • Ничего общего с цивилизованным рынком
  • Может и правда двинуть в Доминикану?
  • Плоды просвящения
  • Запретить гендерно-стереотипную рекламу
  • В погоне за усталостью
  • Прибалты опять доставляют
  • Какая все таки жесть эти Голландские сортиры
  • "В Украине"
  • Случайно нашел сайтец забавного иллюстратора
  • Что на самом деле сказал Буш
  • Как не огрести от полиции
  • Слабенький, но забавный мотиватор
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Однако...

    September 16, 2008

    ММВБ 17:45 881.17 -17.45%
    РТС 18:00 1131.12 -11.47%

    Кто там говорил про дно рынка?


    Прокомментировать

    Тэги: Новости Sep2008


     

    О признаниях

    September 19, 2008

    В этот раз поводом послужила речь Кондолизы Райс в Фонде Германа Маршалла. Она начла с того, что будет говорить о России и Грузии. Сообщила, что история конфликта достаточно давняя, а причины достаточно сложные, и все стороны сделали ошибки,...

    ...но ключевые факты ясны: 7 Августа, после многократных нарушений перемирия со стороны Южной Осетии, включавшего в себя артобстрелы грузинских деревень, правительство Грузии начало крупную военную операцию в Цхинвали и других местах этого сепаратистского региона.

    Перевод для российской аудитории: "К.Райс признала, что Грузия напала на Южную Осетию":

    Между тем К.Райс признала, что Грузия начала военный конфликт на Кавказе, напав на Южную Осетию. "Правительство Грузии начало крупную военную операцию в Цхинвали и других районах сепаратистской территории", - сказала госсекретарь.

    http://arbat.livejournal.com/299161.html

    Хотя для "патриотов", наверное, нет разницы между переводом и тем, что на самом деле сказала Кондолиза.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Разное Sep2008 Общество


     

    Ментовский спецназ на заказ

    September 22, 2008



    Краткое изложение происходящего в ролике:

    - Блондинка открыла клуб развлечений в Ирпене (20 км от Киева)

    - Мэр потребовал взятку за разрешение - 15 тысяч долларов

    - Блондинка отказалась платить

    - Мэр заслал Беркут (украинское спецподразделение милиции типа ОМОН-а) дабы проучить блондинку

    - Сильные и удалые бойцы Беркута исправно выполнили наказ, отпиздив не только работников, но и некоторых посетителей клуба, которые вообще не при делах, но по скудоумию не заметили, что камеры внутреннего наблюдения ведут запись происходящего, посему облажались по полной (вымышленное обвинение в суде не прокатило, всех задержанных отпустили)

    - Мэр весьма уныло отбрехивается тем, что его и "в городе то не было"

    - Начальство беркута уходит от комментариев


    У меня по этому поводу только одна фраза напрашивается: "Совсем охуели, ссуки". Причем имею в виду я не рядовых бойцов беркута, с которых взять, конечно, нечего. Они просто приказ выполняли. Охуели вот эти самые мэры и ментовское начальство.

    Наказать, скорее всего, никого не накажут. В крайнем случае найдут крайнего, какого-нибудь неугодного сержанта-лейтенанта, "превысившего полномочия", и уволят. Хотя имело место быть явное нанесение серьезных побоев совершенно невинным людям.


    Прокомментировать (комментариев: 7)

    Тэги: Новости Sep2008 Общество


     

    Я всегда знал, что органы власти у нас граничат с порнографией

    September 15, 2008



    Источник - http://community.livejournal.com/ru_vilochka/66368.html?style=mine

    Если вдруг кто не понял - это предупреждение по поводу того, что на данном сайте может содержаться порнография.


    Прокомментировать

    Тэги: Юмор Sep2008


     

    Средняя зарплата в Москве превысила 35 тысяч рублей

    September 2, 2008

    С мая по июль 2008 года средняя зарплата в Москве составила 35 тыс. 737 руб. С января по апрель 2008 года средняя зарплата в столице составляла 27 тыс. 832 руб. Об этом сообщает Мосгорстат.

    Больше всех зарабатывают в финансовой сфере. Средняя зарплата финансистов почти 75 тысяч рублей в месяц, в организациях связи - 44,6 тысяч рублей, в розничной торговле - 38,7 тысяч рублей.

    Меньше всего зарабатывают в организациях, ведущих образовательную деятельность, - 21 тыс. 706 руб., здравоохранения и предоставления социальных услуг - 27 тыс. 706 руб., научных исследований и разработок - 24 тыс. 654 рублей.

    http://www.klerk.ru/more/?116305


    Прокомментировать

    Тэги: Новости Sep2008 Общество


     

    Что будет, если скрестить...

    September 20, 2008
















    Прокомментировать (комментариев: 4)

    Тэги: Веселые картинки Юмор Sep2008


     

    Медаль за "Принуждение к Миру" и прочие радости

    September 1, 2008

    Комиссия по награждению общественными наградами и памятными знаками учредила медаль "За принуждение к миру". Этой награды удостоят миротворцев, принимавших участие в операции на территории Южной Осетии и Абхазии, сообщает ИТАР-ТАСС.

    http://lenta.ru/news/2008/08/29/medal/

    и я все никак не мог понять с чем же у меня ассоциируется принуждение. весь день думал. что-то смутное в голове
    проблему решил так принуждение к

    на всякий случай (если вдруг страничка со временем видоизменится) оставляю коментарии:

    на первых позициях "принуждение к миру" - медаль!
    далее "принуждение к сделке" - статья
    "принуждение к труду" - труд это конечно хорошо, но речь идет в статье о страхах, обязанностях, угрозах
    "принуждение к проституции" - статья
    "принуждение к дружбе" - не полез читать
    "принуждение к даче показаний" - статья
    "принуждение к противозаконному деянию" - статья

    http://frolka.livejournal.com/42683.html

    Замечательное соседство. Кстати, в очередной раз вспоминается Оруэлл. "Нужно только изменить значение слов..."

    А вот еще чудесное наблюдение:

    Вчера по первому сказали, что тот, кто боится за свои европейские визы и за запчасти для купленных в кредит иномарок - тот предатель. Слово "чмо" произнесено не было, но отчетливо угадывалось между строк. Вообще, с недавних пор президент, премьер и дикторы перестали утруждать себя подбором слов. Такое ощущение, что они свои "университеты" заканчивали где-нибудь в лучшем случае в столичных подворотнях. Очень уж на "предъявы" смахивает.

    http://max-woody-ru.livejournal.com/69563.html

    К этому давно шло и вот, похоже, цикл приходит к завершению.


    Прокомментировать

    Тэги: Новости Sep2008 Общество


     

    Странно, что я еще не цитировал эту притчу

    September 17, 2008

    Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:

    - Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
    Старик ответил ему вопросом:
    - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
    – Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
    - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»
    Старик ответил тем же:
    - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
    – О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
    – Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

    Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос?»

    «Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Кухонная философия Sep2008


     

    Вы таки думаете, что есть какая-то разница?

    September 28, 2008

    Почему-то многие россияне полагают, что МакКейн - выживший из ума вояка, который немедленно начнет войну против России, как только попадет в президенты, а Обама - большой друг России и поэтому намного лучше, если выберут его, хоть он и негр.

    Так вот, дорогие друзья, для начало вам нужно узнать, что президент США не может самостоятельно объявить войну, он может это сделать только с одобрения сената. Он даже расходы на армию не может без такого одобрения увеличить. А сенат с 2006 года плотно занят демократами. Если вы не в курсе, демократы - это как раз те, от кого выдвигается Обама, а МакКейн - он от республиканцев. Кстати, советую ознакомится с разницей между демократами и республиканцами, если вы этого еще не сделали.

    Теперь посмотрим, так ли уж Обама хорош для России, для чего воспользуемся результатами только что прошедших дебатов между Обамой и МакКейном:

    Барак Обама: "We should not hesitate using our military forces abroad". Для меня большое открытие, что он, оказывается, считает что надо послать ещё три бригады войск в Афганистан.

    МакКейн говорит, что необходимо договариваться и сотрудничать с правительством Пакистана, а Обама настаивает, что в случае необходимости борьбы с террористами в Пакистане, необязательно утруждать себя такими хлопотами.

    МакКейн: "Пока мы с вами разговариваем, Иран идёт полным ходом к получению ядерного оружия". Обама сказал, что считает "Республиканскую гвардию" Ирана террористической организацией.

    Обама: "Россия и Китай - не демократические страны, и, думаю, сенатор МакКейн тут со мной согласится".

    ...

    Обама: мы, безусловно, требуем, чтобы Россия вышла с территории Грузии. Мы должны подтвердить нашим друзьям в Эстонии, Литве, Латвии, Польше, что мы их поддерживаем. Но нельзя возвращаться ко времени холодной войны и видеть что-то там в их глазах.
    МакКейн: "And Russia has now become a nation fueled by petro-dollars that is basically a KGB apparatchik-run government." (Слово аппаратчик произнёс практически без акцента). Рассказал про то, что он был в Грузии, и на границе с Южной Осетией (либо Абхазией, я не точно понял), он видел огромный плакат с портретом Путина и надписью "Путин - наш президент".
    Обама подвёл итог, что они оба тут практически во всём соглашаются.
    Обама: "I was first to say that we have to rebuild Georgia economy". Напомнил, что некоторое время назад, он выступал за то, чтобы российских миротворцев заменили на международных, но это не получилось.


    В течение ещё нескольких вопросов разговор опять ушёл на то, что МакКейн утверждает, что вывод войск из Ирака по плану Обамы приведёт к поражению там и установлению баз Аль-Каиды, а Обама утверждает, что фокусировка на Ираке лишает денег на мед.страховки, лишает возможности бороться с китайской экономической и политической атакой.

    ...

    Моё мнение: принципиальных расхождений по внешней политике у кандидатов нет - оба считают, что бороться с Аль-Каидой, противостоять России, защищать Израиль от Ирана, побеждать в Ираке - нужно; отличаются несколько лишь их методы - до уровня сколько бригад посылать и куда.
    ...

    Зачитать целиком: Вы таки думаете, что есть какая-то разница?

    Тэги: Разное Новости Sep2008


     

    Вколи себе еще немного данных!

    September 17, 2008



    Аллегорично.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Веселые картинки Разное Sep2008


     

    Гм. Это правда?

    September 25, 2008

    значится так - проблемы у яндекса

    Слетело 8 000 юнитов из которых 5680 не подлежат востановлению
    Слетел rsnrt (вообще не знаю что это)
    Сгорел ttps (TTPF - Скриптохранилище) програмистам жопа пришел приказ о круглосуточной посменной работе на октябрь с сегодняшнего дня.

    Утром была досс атака на дц. возможно за этим и пришла эта беда.

    Открываются темы на сёрче: возврат тиц и т.п. с недоумением. ЧТо происходит.

    Ждем глобальную переиндексацию.
    Выход из банов и ПОЛНЫЙ бардак в выдаче

    http://www.tonnel.ru/board/showthread.php?t=2857

    Впрочем, бардак в выдаче там всегда был...


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Разное Новости Sep2008


     

    Наши финансы поют романсы

    September 11, 2008

    Отток средств с развивающихся рынков превысил уровень кризиса 1998 года и достиг максимума с 1995 года, пишет The Financial Times.

    Только летом он составил 29,5 миллиарда долларов. Эти средства были выведены из фондов, занимающихся инвестированием в акции и долговые обязательства стран "третьего мира". В среднем в месяц инвесторы выводили с рынков по 10 миллиардов в месяц

    Отток капитала сказывается на состоянии фондовых рынков. Самый большой ущерб понесла в 2008 году Украина, чей рынок акций упал на 58,8%. Снижение на китайском рынке за тот же период составило 57%. В России индекс РТС упал по сравнению с пиком 19 мая на 46%, в том числе на 12% за последние двое суток.

    В последние дни эти процессы резко ускорились. В частности, 9 сентября отток из таких фондов составил миллиард долларов. Это максимальный дневной показатель за всю историю наблюдений. На прошлой неделе с развивающихся рынков было выведено 1,6 миллиарда долларов.

    Инвесторы испуганы замедлением темпов роста мировой экономики и ситуацией в банковской системе. В этой ситуации они уходят с развивающихся рынков, сильно зависимых от финансовых вливаний из-за рубежа. Кроме того, местные валюты резко дешевеют по отношению к доллару.

    Разница в доходности между государственными облигациями США и развивающихся стран выросла 3,3 процентных пункта, что произошло впервые с 2005 года.

    http://korrespondent.net/business/581991

    За последние 3 месяца RSX, состоящий из 10 крупнейших предприятий России, упал почти в 2 раза:



    Прокомментировать

    Тэги: Новости Sep2008


     

    Очередной мозголомный спам

    September 3, 2008

    Тема: Кошмар

    Тело сообщения:

    Оказывается Жанна Фриске не всегда была певицей, а Анфиса Чехова не всегда была телеведущей.

    Только на нашем портале скандальные 25-минутные ххх-ролики из их прошлой жизни, купленные у бывшего сутенера-инвалида, навсегда вынужденного переехать из Москвы в Узбекистан.

    Смотреть здесь [url удалил]


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Юмор Разное Sep2008


     

    Новый Интернет-Браузер от Google

    September 2, 2008

    Компания Google анонсировала интернет-браузер Chrome и представила 38-страничный виртуальный комикс, рассказывающий о его возможностях. Тестовая версия браузера появится в открытом доступе вечером второго сентября. Ее смогут скачать жители ста стран. Об этом сообщается в официальном блоге поисковика.

    Представители Google подчеркивают, что главными особенностями Chrome являются удобство, простота и надежность. Первоначально браузер будет работать только в операционной системе Windows, однако в дальнейшем Google намерена выпустить Chrome для Mac OS и операционных систем на базе ядра Linux.

    Из особенностей браузера разработчики особо выделяют изолированные вкладки, которые предотвращают сбой программы и обеспечивают более надежную защиту от опасных сайтов. Также в Chrome реализован новый движок JavaScript V8. Он позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения, которые не могут быть запущены в современных браузерах.

    http://www.lenta.ru/news/2008/09/02/chrome/

    Собственно комикс >>>


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Новости Sep2008


     

    Нормальный биржевой день

    September 18, 2008



    Шутки шутками, но тут значительная доля правды.


    Прокомментировать

    Тэги: Юмор Sep2008 Общество


     

    Стейк по Чешски

    September 15, 2008

    Один гражданин делится простым рецептом:

    сегодня готовим филе стейк или же свичкову по чешски, после многих опытов оказалось что именно филе стейк или свичкова при ее едиственном недостатке цене, обладает кучей бонусов таких как отсутсвие жил жира итд, очень мягкая и вкусная

    Резать нужно по 3 см или же по 3,5 должно получится что то подобное, солить и перчить нужно уже на сковороде, это я уже счас понял



    то есть, кладем мясо, солим перчим, закрываем крышечкой с дырками на 5-6 минут в зависимости от того, какое мясо хотим, но так как мясо резали мы и получились идеальные 3,5 см то 5ть минут будет это медиум, 4 с красным мясом, а 6 минут типа пропечется, открываем переворачиваем и посыпаем солью перцем, через 10 12 минут имеем ахуительный стейк, с одной свичковы можно нажарить 6-8 стейков на небольшую толпу, но некоторые умудряются сьесть по 3 куска потому что вкусно


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Еда и питье Sep2008


     

    Не менее $1 млн...

    September 25, 2008

    По данным аналитической компании ComScore, в начале нынешнего года сервисом QIP пользовались 26,6% аудитории рунета. Такой показатель обеспечил мессенджеру девятое место в рейтинге ComScore. Тем не менее, аналитик инвестиционной компании «Финам» Леонид Делицын уверен, что QIP — все же самый популярный ICQ-клиент в России. По его мнению, эту программу использует 40% российских интернет-пользователей, а размещение в нем рекламы могло бы приносить в год не менее $1 млн.

    ...

    И вот началась PR-подготовка к монетизации QIP. В конце июля известная российская газета «Ведомости» опубликовала первую информацию о связи интернет-пейджера QIP и компании РБК. Замечу только, что почва для распространения подобной информации зародилась еще в начале прошлого года, когда выяснилось, что доменное имя Qip.ru зарегистрировано на компанию Valento Commerce, а она, в свою очередь, плотно связана с РБК.

    Интрига QIP

    Не знаю, как вы, но я пользуюсь Qip по 3м причинам:

    1. У него намного реже случаются проблемы с русским языком.
    2. Легкость программы и отсутствие в ней рекламы.
    3. Смайлы.

    Проблемы с русским языком, замечу, в последнее время участились при пользовании Qip. Смайлы я в последнее время тоже перестал использовать, так как мало общаюсь с разными барышнями, а в основном только по делу со старыми знакомыми. Если еще и рекламу впихнут в него, я однозначно перейду на Pidgin.


    Прокомментировать (комментариев: 5)

    Тэги: Разное Sep2008


     

    Про доходы российского населения

    September 5, 2008

    Говорят, что средняя зарплата в России выросла ажно до 16 ТЫР. Однако вот эта карта делает картину куда менее радужной для тех, кто понимает, что к чему:



    Прокомментировать

    Тэги: Sep2008 Общество


     

    Ничего общего с цивилизованным рынком

    September 19, 2008


    "То что происходит сейчас, не имеет ничего общего с цивилизованным рынком. Почему в разгар сильнейшего финансового кризиса происходит такой рост индексов, что приходится останавливать торги? Да просто все знают, что дядя Вова решил заливать рынок государственными деньгами. Значит все покупают. В расчете на что? В расчете на то, что они успеют спрыгнуть с нижней ступеньки последнего вагона, т.е. зафиксировать прибыль до того как закончатся государственные интервенции."

    (c) не мой.

    Хотя вообще я сильно сомневаюсь, что в тех же США трейдеры действовали бы как-то иначе во время госинтервенций. Тут, как всегда, главный вопрос в том, кому именно скажут о моменте окончания этих интервенций. Большинству, понятное дело, не скажут.


    Прокомментировать

    Тэги: Sep2008 Общество


     

    Может и правда двинуть в Доминикану?

    September 1, 2008

    2,5 года проживши на Украине,решил вернуться назад. Выбрал Доминикану. Живу в резиденции, плачу 300 долларов за прекрасную квартиру с мебелью и бассейном, прямо на берегу спокойной атлантики.

    А не слабая у него резиденция за 300 баксов, че-то я думал что там дороже жилье:










    Тем более, учитывая, какие там мулатки:



    А то Эквадор, со своим коммунистическим лидером, страшными бабами и все увеличивающимися ценами и формальными заморочками, уже реально начинает заебывать.


    Прокомментировать (комментариев: 7)

    Тэги: Разное Личное Sep2008


     

    << Предыдущие Записи   Последующие Записи >>