Большинство людей формулируют определенные требования к партнерам. К примеру, «высокий стройный мужчина». Если на свидание пришло множество подобных кандидатов, то вполне резонно ожидать, что женщина выберет нескольких. Если же на свидание пришли толстые коротышки, то резонно, что будет использована графа «против всех».
То, что обнаружили Белот и Францискони, поразило их. Если на свидание приходило несколько высоких мужчин, то коротышкам действительно не везло. Но если «дяди Степы» оставались дома, то коротышкам начинали поступать предложения. Другими словами, женщины с легкостью отказывались от своих же стандартов. Мужчины вели себя ровно таким же образом. Только в 2% случаев люди «шли на принцип».
Теперь понятно, почему многие барышни таскают своих менее привликательных подружек, когда пытаются познакомиться с кавалерами. Психологи считают, что если исследования двух экономистов моделируют не только ранние отношения, но и брак, то выбор партнера обуславливается в первую очередь тем, «что имеется в наличии», а не высокими стандартами.
К сожалению, я не руководствуюсь такими критериями. Если нет того, что меня устраивает - лучше буду сидеть один. Впрочем, рост и вес имеют мало отношения к тому, что для меня важно. А так вообще не вижу ничего поразительного в этом открытии. Вполне естественное дело. И что барышни любят таскать с собой некрасивых подруг, чтобы выглядеть на их фоне лучше (подруги же при этом получают дополнительный шанс зацепить кого-то, ибо парни тоже часто ходят по двое) - тоже давно известно.
Вопpоc не пpаздный. Очень многие, поcтpадавшие в pазное вpемя от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок - у этого племени на общеcтвенной аpене появляетcя только женcкий пол), хотели бы это cделать, да не знают как! Hа cегодняшний день доcтовеpно извеcтен, кажетcя, только один cлучай, когда "белый человек" - pуccкий гоpожанин - одеpжал победу в мошенничеcком cоpевновании c цыганками. Любопытно также, что этот человек был... ну, вpяд ли можно cказать, что он был интеллигентом, но он был очкаpиком. И вид имел вполне "ботаничеcкий".
Дело было в Яpоcлавле лет деcять тому назад. Яpоcлавcкий pынок являл cобою неохватных pазмеpов тоpжище: по оценке меcтной милиции, там поcтоянно толклоcь тыcяч cемьдеcят pазного наpоду. Тоpговали абcолютно вcем.
И вот, в один пpекpаcный день в отделение милиции пpи pынке воpвалаcь здоpовенная цыганка, волоча за pуку худенького pуccкого мужичонку в очках и яpоcтно кpича. Блюcтители поpядка не cpазу оcознали, что он облапошил ее! - это казалоcь cовеpшенно невеpоятным. Еcли бы не физичеcкая cила дюжей бабы и не теловычитание мужчины, чеpта c два бы она дотащила его до милиции.
Что пpоизошло? Цыганcкая компания в данном cлучае занималаcь тоpговлей: пpодавали кожаные изделия, поглядывая, кого бы пpи этом надуть... Хилый очкаpик-интеллигент по фамилии Волков внушал в этом cмыcле наибольшее "довеpие".
- Извините пожалуйcта, можно поcмотpеть? - pобко cпpоcил г-н Волков у пpодавщицы.
- Hа здаpовье, даpагой, маладой, кpаcивый!
- Сколько это cтоит? - потеpтый плащик интеллигента cвидетельcтвовал о небольших доходах. Учителишка, или кто он там? Тем не менее, цыганка не колебляcь объявила:
- Тыбе, даpагой, за пятьcот pублей отдам! (Это было гоpаздо больше cтоимоcти туpецкой кожанки по тогдашнему куpcу).
- Пятьcот... - небогатый "ботаник" помоpщилcя.
- Сейчаc я поcмотpю... - Тут лох лез в боковой каpман плаща (ноpмальный человек в нем денег деpжать не будет, оcобенно на базаpе - вмиг вытащат) и доcтавал купюpы. - А, вот! Жена меня cнабдила целой тыcячей. Затем "ботаник" пpятал деньги и вновь пpинималcя pазглядывать куpтку. Hаконец pешилcя пpимеpить.
- Вы не подеpжите плащик мой, пока я помеpяю?
- С удовольcтвием залатой!
Волков cдал плащ на pуки уcлужливой пpодавщицы и обcтоятельно надел кожанку. Hе чаcто cлучалиcь в их cемье обновы. Пока покупатель обживалcя в куpтке, цыганки и cлед пpопал. А что же Волков? Hа это pаз он и cам не уcпел далеко уйти. Милиционеpы покатывалиcь cо cмеху, когда узнали, как он надул цыганок: в плаще за каpманной пpоpезью была дыpа. Деньги "ботаник" деpжал в бpюках: оттуда доcтавал, туда же и пpятал.
Таким обpазом, Волков надул деcятка два цыганок на яpоcлавcком pынке, иcпользуя плащевые обноcки c помоек. И даже будучи доcтавлен в милицию очкаpик не pаcтеpялcя и тут же обвинил цыганку в кpаже плаща и тыcячи pублей. И тут уж вcя пpавоохpанительная цепочка вплоть до cуда вcтала на его cтоpону и влепила бабе тpи года общего pежима. Отcидела ли она, Бог веcть, но извеcтно, что Волков cлупил c табоpа еще тpиcта pублей за похищенный плащ.
1 – Суперпостер. Этот парень постит массу пиксов и видео. Наиболее эффективный способ привлечь внимание – поместить (VIDEO) или (PIC) в заголовке постинга, чтобы посетители форума понимали, что их ждет внутри треда.
2 – Постер-тролль. Этот парень крайне надоедлив, постит карикатуры, оскорбляющие других участников форума, постит неадекватные комментарии, и в целом ведет себя как «полоумный». Как это ни странно, люди тянутся к подобным неформалам и, как следствие, становятся более восприимчивы к маркетингу.
3 – Театральная драма. Два Никнейма крошат друг друга «в мясо» на страницах форума, привлекая при этом массу сторонних посетителей, которые вполне подготовлены к восприятию рекламы
4 – мистер Помощник. Этот товарищ всегда на подхвате с ответами на вопросы других посетителей. Его ответы практичны и действительно помогают (т.е., это не ответы на глупые вопросы, которые не имеют реальной ценности или могут расцениваться как «троллинг»)
5 – мистер Большие Бабки. Или мистер Авто. Этот человек, обычно, постит фото своих материальных достижений – чтобы завоевать доверие тех, кто уважает мнимых победителей. Как следствие, они с интересом прислушиваются к «предположениям» мистера «Бабки», к сайтам или продуктам, которые он рекомендует. Недостаток: вести такую игру довольно сложно, нужно не переступить тонкую грань, за которой «крутой» превращается в «клоуна». Другой недостаток – враг в лице мистера Ненавистника.
6 – мистер Ненавистник. Этот господин быстро реагирует на ошибки других, и постит саркастические, язвительные или уничижительные комментарии, основанные на реальных фактах (ссылки на предыдущие посты жертвы практически обязательны) – чтобы его самого не обвинили в «троллизме». Недостаток: нужно самому иметь достаточно ума, желчного интеллекта и чувства юмора, чтобы выступать в качестве изощренного Ненавистника. Стоит немного оступиться – и вы уже по уши в грязи. Худшие проявления ненавистников: 1) откровенный лицемер (так что следите за историей ваших постов), или 2) откровенный завистник (лучший способ попасть в эту категорию – ненавидеть «доброжелательно», то есть, ненавидеть стремление кого-либо решить свои проблемы)
7 – Авторитет. Этот товарищ редко делает посты о бизнесе. Ему это не нужно. Его деятельность широко известна, и он заслужил репутацию на этом форуме. Его уважают. Заслуженно. Довольно редкий тип постера.
8 – Клоун. Подобно троллю, этот товарищ постит массу ненужного хлама. Многие спекулируют на гей-ссылках, лести, и других типах шутовства. Однако, несмотря на шутовской ореол, это неплохой способ маркетинга. Продается как имя, так и стиль постинга. Своеобразный бренд, со всеми вытекающими отсюда плюсами. Недостатки: бывает довольно сложно воспринимать серьезно рекомендации от подобных людей, непонятно, где заканчивается юмор.
9 – Гот/Неформал. Можно составить бесконечный список характеристик подобных персон. Но ключевой момент – поймать свою волну, будь то татуировки или наркотики, сатанинская чушь или атеистический бред. Такой себе домашний Мерлин Мэнсон. Главное – выделиться из банальной толпы, которая ходит на работу, слушает традиционный рок, и т.д. Недостатки: непонятно, где провести граничную черту, иначе зайти можно очень далеко.
... Зачитать целиком: Ещё одна классификация форумных типажей
Менделеев считал самой сложной технической проблемой двадцатого века утилизацию огромного количества навоза (ведь поголовье лошадей, ясное дело, будет и дальше прирастать прежними темпами);
У Димы всегда не было денег. Он часто просил в долг, и всегда получал необходимую сумму. Постоянного жилья у Димы тоже не было – после развода жена выгнала его из своей квартиры. Дима подрабатывал как жиголо, и в качестве оплаты за услуги жил и кормился у очередной своей жертвы. Впрочем, женщины быстро понимали, что Дима совсем не тот человек, который им нужен, и выгоняли его из своих жилых помещений. Жить на улице Диме не хотелось, и он приходил к нам, и жил с нами. Потом появлялась очередная женщина, и Дима ненадолго исчезал, чтобы через неделю-другую снова появиться у дверей нашей квартиры с дежурной улыбкой на лице и невинным вопросом: «Переночевать пустите?». Переночевать пускали, и Дима опять жил с нами.
Дима был забавный. У него было ружье для подводной охоты. Иногда, вечером, он выходил во двор и пускал стрелу в какую-нибудь бездомную собаку. Потом волок псину в квартиру, разделывал ее в ванне, а из мяса готовил котлеты. Вкусные.
Работать Дима не любил. Под давлением обстоятельств он иногда все-таки пытался устраиваться работать, но везде приходилось что-то делать, и после нескольких дней трудовой деятельности Дима бросал работу. В принципе, такое положение вещей его устраивало – женщины и друг (то есть я) его кормили и поили, давали ему кров и одежду – зачем же работать?
Правда, Диме, как и любому человеку, хотелось еще больших благ и больших денег. Поэтому Дима пытался подработать разбойником-рэкетиром, благо здоровьем и физической силой Бог его не обделил. Но и на бандитском поприще у Димы тоже что-то не сложилось, и после нескольких недель отсутствия он снова вернулся ко мне – усталый, осунувшийся, голодный и, конечно, без копейки в кармане.
Мы с женой всегда были для Димы палочкой-выручалочкой, и никогда не отказывали ему в помощи. Фактически он стал членом нашей семьи. Он стал родным.
Однажды Диме предложили брак по расчету. В городе Тольятти нашлась семья, в которой была великовозрастная девица-девственница. Родители этой девушки отдаленно были знакомы с Димой. Они предложили ему брак со своей дочерью, но не фиктивный, а самый настоящий. Дима был большой, сильный, и внешне очень походил на настоящего мужчину, которого, как казалось родителям, как раз и не хватает для полного счастья их ребенку. За женитьбу Диме пообещали квартиру, машину и хорошую работу. Дима понял, что это шанс, согласился и спешно, не попрощавшись с нами, уехал в Тольятти.
Уехал он 2001 году. И пропал. У Димы остались все наши координаты: адреса, телефоны, пароли, явки. Мы были уверены, что он, как только обустроится на новом месте, сразу же свяжется с нами. Ждали несколько лет, но никаких известий не было. Пытались сами искать его, но безуспешно – не было никаких координат. Три года назад я прекратил поиски. Я забил на Диму и мысленно произнес слова: «Дима, иди на хуй! Ты получил, все что нужно, ты использовал всех, с кем был близок. А теперь – иди на хуй!». После этого я забыл о Диме и успокоился.
...
Безответственность - черта, присущая всем женщинам без исключения. Больше всего мужчины страдают именно из-за нее, она является причиной многих локальных конфликтов и глобальных трагедий. При этом сами женщины имеют наглость люто ненавидеть безответственных мужчин - очевидно, видя в них наглых пародий на самих себя. Мужчинам же приходится мириться с тем, что женщине все сходит с рук - попытка возмутиться чревата падением в глазах ее самой и даже окружающих.
Женщина отвратительным образом пользуется мужскими слабостями, свалив на нас ответственность за все - даже за то что она не в настроении помыть посуду или заняться сексом. Мужчина часто даже не в состоянии понять, что перманентно пребывает в роли козла отпущения, а если и понимает, то сознает всю тщетность попыток возразить.
...
Считается, что настоящий мужчина должен брать всю ответственность на себя - придерживаясь этакого первобытного критерия благородства.
Вообще я так скажу вам, дети, мужчина, который позволяет женщине творить все, что она захочет, а потом разгребает сам ее дерьмо - он на самом деле и есть козел отпущения. И мне совершенно плевать, что по этому поводу думают женщины. Нагадил - отвечай, а женщина ты или мужчина - мне все равно. И, что характерно, мои женщины как то резко переставали хотеть гадить, когда сталкивались с таким отношением с моей стороны.
Тут, наверное, таки надо несколько пояснить: я не против, чтобы моя женщина зависела от меня, питалась, одевалась и т.д. на мои деньги, полагалась на мои решения и т.д. Я так же не против того, чтобы моя женщина была самостоятельной - делала карьеру, зарабатывала деньги, экспеременитировала со своей жизнью, работой, творчеством и т.д. Но я категорически против того, чтобы женщина творила то, что сама хочет, но за мои деньги и все проблемы, возникающие в процессе этого "творчества", перекладывала на меня. Если ты живешь за мой счет - то и прыгай, когда я скажу прыгать, а если живешь, кладя болт на меня и мое мнение - то и проблемы свои будь добра решать самостоятельно.
А насчет "первобытного критерия благородства" я вам так скажу, дети, обычай пускать женщину вперед пошел как раз из-за того, что в условиях первобытного общества в пещере, куда женщину пропускали первой, вполне мог сидеть голодный тигр или медведь. Таково оно на самом деле, первобытное благородство, хе-хе...
Звоню недавно вышедшей замуж одногруппнице - Она вся в слезах - у мужа высокая температура, грипп.
- Только малиновое варенье может спасти его!!! - рыдая, говорит она в трубку.
- .. э ну так пойди и купи на рынке - отвечаю ей я.
- Лень, - отвечает она, продолжая рыдать.
Римскому императору Веспасиану досталась страна, изрядно разоренная гражданской войной, а потому ему пришлось проявить поистине неординарное государственное мышление и административный талант, чтобы буквально по крупицам возродить империю. Необходимость как можно быстрее пополнить государственную казну заставила Веспасиана вводить самые разные налоги и жестоко карать за попытки уклониться от их уплаты, что дало римлянам повод для весьма ироничного и саркастичного отношения к своему императору, которого недовольные граждане порой обвиняли даже в скудоумии.
Объективности ради надо заметить, что Веспасиан, говоря современным языком, “проводил взвешенную налоговую политику”, следя за тем, чтобы подати не были разорительны для провинций, а деньги в казну поступали за счет не самых обременительных налогов. Одним из его нововведений был неслыханный для Рима налог на “латрины” — общественные туалеты. История приписывает Веспасиану необыкновенную находчивость и великолепное чувство юмора, не единожды его выручавшие. Так случилось и тогда, когда его сын Тит, до глубины души возмущенный столь неблагородным способом зарабатывания средств, обратился к отцу с укорами. Нимало не смутившийся император тут же заставил сына понюхать деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. Получив отрицательный ответ, Веспасиан с удивлением заметил Титу: “Странно, а ведь они — из мочи”. Так “мочевой налог” породил одну из самых распространенных и поныне фраз “non olet pecunia” — “деньги не пахнут”.
Датские ученые выдвинули интересную теорию: у всех голубоглазых людей был когда-то один предок. Также утверждается, что изначально все люди были кареглазые, а светлый цвет глаз появился в результате мутации.
Генетики провели анализ ДНК 800 голубоглазых добровольцев и почти у всех (99,5%) была обнаружена небольшая мутация одного и того же гена OCA2, который отвечает за выработку меланина и, следовательно, за цвет радужной оболочки глаз.
Такой результат позволил ученым из Копенгагенского университета утверждать, что когда-то в прошлом у всех людей были карие глаза. Затем у одного человека произошла мутация гена ОСА2, в его организме перестал вырабатываться в достаточном количестве меланин, и цвет радужной оболочки глаз «посветлел». Именно этот человек стал предком всех голубоглазых людей.
Ученые из университета в Лос-Анджелесе (США) нарисовали портрет человека через 2000 лет. Волос на теле не будет из-за слишком теплого климата, печень и легкие увеличатся, а с психикой будут проблемы из-за наличия отравляющих веществ в пище.
Глаза. Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.
Нос. Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными.
Легкие. Увеличатся в размере, и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.
Печень. Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.
Кожа. Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.
Аппендикс. Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной (поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).
Костная структура. Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).
Волосы. Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.
Уши. Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.
Характер. Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути).
Дыхательный аппарат. Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.
Почки. Обретут новую функцию - извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.
Ученые считают, что задолго до того, как вышеописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.
Прошла новость, что Венесуэла увеличила разведанные запасы нефти до 130 млрд баррелей. Интересно стало у кого какие запасы и на сколько лет их хватит, как обычно, в помощь приходит википедия:
Интересно, что российские власти будут добывать, когда закончится нефть?
Хотя, конечно, я вполне согласен со следующим утверждением: "Каменный век закончился не потому, что закончились камни, и эпоха нефти может закончится не потому, что закончится нефть" ((с) Альваро Сильва Кальдерон, глава ОПЕК)
Цитата: “Общественная организация “Союз советских офицеров Крыма” обратилась к Ангеле Меркель с просьбой предоставить официальные исторические данные о потерях вермахта от столкновений с бандеровцами и частями ОУH-УПА. Запрос был переправлен в Военно-историческое исследовательское управление в Потсдаме, откуда был получен официальный ответ: “Мы разыскивали информацию, в находящейся у нас в распоряжении литературе. Hо, к сожалению, не нашли никаких сообщений о потерях вермахта из-за национальных украинских организаций Бандеры и от ОУH-УПА”. (ИСТОЧНИК)
Немцы - не украинские “оранжевые”. Они ребята аккуратные и на лжи национальную психологию не строят. Небыло ни жертв и ни потерь, потому что никогда не было никаких боестолкновений. Бандеровцы - обыкновенные фашистские полицаи-предатели, которым сегодня на Украине ставят помятники. Что, собственно, для “оранжевых” нормально, ибо предательство у них за доблесть почитается. Никогда не забуду слова Леонтьева: “Предательство на Украине даже не стратегия, а новая национальная психология. Там кто первый предал, тот и победил”.
Вот как все просто у гражданина. "Бандеровцы - обыкновенные фашистские полицаи-предатели" потому что так написали в пророссийских изданиях.
Я таки замечу, что вермахт - это армейские части. Совершенно очевидно, что открытого "национально-украинского фронта против немецких оккупантов" не было и быть не могло. Никакие полу-партизанские отряды не стали бы открыто воевать с военными частями. И на охоту за партизанами военные части сроду не направлялись. Это задача частей особого назначения, к боевым армейским частям, как правило, не относящимся. Армия не ведет борьбу с партизанами, это не ее задача, она не для этого и справляется с этим очень плохо. Если столкновения у УПА с частями вермахта и были, то только случайные.
Бесполезно объяснять предубежденным людям, что Украина всегда была слабым государством, зажатым между многочисленными врагами и поэтому всевозможные Мазепы, Махно, Бандеры и тому подобные исторические личности для достижения национальных интересов просто не могли действовать черно-бело правильно (или не правильно) без лавирования между различными силами, что этими силами естественно расценивалось как предательство по отношению к ним.
Но я не об этом хотел написать. Немцы - безусловно ребята педантичные, однако какой резон верить Союзу советских офицеров Крыма???
Вы увидите очень много утверждений, что Роман Шухевич был награжден одним или двумя железными крестами и даже что его награждал лично Гитлер. Все эти утверждения сделаны пророссийскими, просоветскими и анти-оранжевыми источниками. Никто даже не пытается подвергать это сомнению. Утверждения повторяются как всем известная истина. Между тем, сюрприз, сюрприз:
... Зачитать целиком: Об исторической правде.
Требование белорусов писать “Беларусь” к тем, кто пишет на Российском Русском (как Бирман, например) — идиотично так же, как требование носителя British English к носителю American English использовать слово “Bin” вместо слова “Trash” (переключитесь в веб-интерфейсе Gmail между English UK и English US, чтобы увидеть).
Просто эти языки — разные. Почкование произошло не так давно, поэтому и отличия между Росскийским Русским и Белорусским Русским минимальны (но они уже есть, что подтверждают такие споры).
Какой язык из всех вариантов языка первичен? В случае с колониями (аргентинский испанский, бразильский португальский, американский английский) праязыком очевидно является вариант языка метрополии.
В случае с Белорусским Русским и Российским Русским первичен, вроде бы, российский вариант. Но сделай, например, Украина русский язык государственным (т.е. создай Украинский Русский вариант русского языка), ответ на вопрос о первичности перестаёт быть настолько однозначным. Кто там мать городов русских?
И, кстати, принятие Украиной русского языка в качестве государственного позволило бы однозначно ответить на вопрос о том, какой вариант правилен — “на Украину” или “в Украину”. В Российском Русском правильно “на Украину”, а в Украинском Русском — “в Украину”. Пока что Украинский Русский существует неофициально. Он действительно существует — хотя бы потому, что украинские носители русского языка говорят не на Российском Русском: во-первых, в Украинском Русском довольно много украинизмов; во-вторых, на Украинский Русский с 1991 года не распростанялись реформы Российского Русского, осуществляемые Москвой.
Легализация Украинского Русского позволила бы словарно зафиксировать наш вариант русского языка. В Украинском Русском, например, есть словосочетание “Верховная Рада”; на Украинском Русском надо говорить “в Украину”; в Украинском Русском склоняются фамилии на -ко (мужские точно, женские скорее да, чем нет).
Таки замечу, что использовавшийся в древнем Киеве язык весьма мало имеет общего с современным русским или украинским. Да и вообще не понимаю, зачем искать первенство в таком контексте. В России считают что правильно писать так - пусть так и пишут. В Украине считают что по другому - пусть пишут по другому. Это, в конце концов, внутреннее дело конкретной страны и народа. И уж тем более такие споры бессмысленны в свете того, что процентов 80 россиян сейчас сами не умеют правильно писать на своем языке. Превед Медвед, ага.
1. "Единственная разница между богатыми и бедными это то, как они используют свое время."
...
4. "Богатые покупают активы. У бедных есть только расходы. А средний клас, покупает обязательства, думая что это активы"
5. "Работа - всего лишь краткосрочное решение долговременных проблем"
6. "Лучше иметь друзей, которые слишком много от вас требуют, чем друзей, которые убеждают вас, что вы не сможете сделать то, что хотите"
...
8. "Деньги - вид базового ресурса. Как вода, еда, воздух и жилье они затрагивают все, но ученые почему-то считают деньги ниже своего социального статуса"
В основном многие глянцевые издания, да и просто стилисты дают рекомендации, что и как лучше одеть, забывая про неудачные варианты, но всем известно, что лучше учиться на ошибках, и желательно чужих.
В этой небольшой статье я рассмотрю основные ошибки. Хотя для большинства это и есть «стиль». «Гламурные» девушки рекомендуют, а «модные» молодые люди стараются покупать именно такие вещи, итак, чтобы не быть как все, не стоит...
Не, мне похеру на ошибки в стиле одежды, но вот есть у меня один знакомый литератор, который все время исправляет мне одну и ту же ошибку речи - одежду надевают, а одевают - кого-то. Можно, конечно, сказать "одеваться", что означает "одеть себя во что-то" и поэтому правильно. Но вот "что и как лучше одеть" лучше не писать. Интересно, глянцевые издания тоже уже так пишут? Прокомментировать (комментариев: 1)
как мне узнать кончает ли моя девушка. она говорит, что она никогда не кончала, что она фригидна. Со мной она не получает удовольствия вообще. Для нее все по хер. Я злюсь, потому что при всем при этом она хочет от меня ребенка и хочет за меня замуж. Я же делаю все, что могу -ВСЕ! Даже виагру! Не поверите - мне все надоело! ПОМОГИТЕ!!!
Вообще я надеюсь, что это шутка. Дети, виагра помогает члену стоять, но к оргазму вашей партнерши это имеет весьма опосредованное отношение. Если, например, закинутся виагрой и тупо дрючить партнершу насухую, то ничего, кроме болевых ощущений, это ей не принесет.
Мне это напомнило одну мою старую знакомую. Офигительной красоты была девка, правда глуповата, но дело не в этом. У нее был парень, которого, насколько я понимаю, она искренне любила. У парня был, по ее словам, большой член. Причем судя по ее растянутым "воротам" он действительно был не маленький. Но вот она тоже говорила, что оргазма она не испытывает. Причем вообще оргазм она испытывала, когда дрочила клитор вибратором или струей воды из душа. А вот со своим парнем - нет. Я ее пораспрашивал тогда немного и суть таки оказалась в том, что он действительно ее тупо дрючил, не заботясь о предварительных ласках, а уж об оральном сексе с его стороны вообще речи не шло - типа западло "чистопацану" пелотку лизать.
Дети, запомните, не все женщины получают вагинальный оргазм, а среди тех, кто получает - далеко не у всех он главный. Для очень многих стимуляция клитора важнее. Если хер не касается клитора во время полового акта (а это запросто, если поза не способствует этому) и вы никак по другому не пытаетесь его простимулировать, то никакого оргазма такая женщина не получит.
Дай дураку большой хер, так он им гвозди будет заколачивать...