Гражданский супруг известной российской певицы Анны Семенович скрылся на Кипре после того, как им заинтересовались правоохранительные органы. По данным «Росбалта», Иван Станкевич может быть связан с громким делом полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко.
ситуация 1. в 20 лет пошел менять паспорт в паспортный стол. требуют какие–то левые доп. документы, которых нет в списке. давайте сделаем запросы–хуесы. ой, ответ на запрос отрицательный, вам надо пройти "процедуру определения гражданства". а каждый поход в паспортный стол это 4, сука, часа стояния в очереди в неотапливаемом помещении (эпопея длилась с ноября по май, и в –20 приходилось там торчать). накатал в прокуратуру, в ген. прокуратуру — одни отписки. спасибо уполномоченному по правам человека, помогла разрулить.
ситуация 2. у брательника спиздили дорогой велосипед в университетском городке. все попало на камеры видеонаблюдения, но менты кроме как принять заявление больше не делали нихуя, а следователь по делу на звонки не отвечал. конец.
ситуация 3. у меня в общей сложности было 10 лет отсрочек от армии (бакалавриат, магистратура, аспирантура). но когда исполнилось 27, сказали хуй тебе, а не военник, и выдали справку.
заметь, нигде ничего я не нарушал. и таких ситуаций выгон и маленькая тележка. так что родина идет на хуй, я с шулерами в карты не играю. жизнь у меня одна и я хочу жить, а не существовать.