Полезные Сведенья Кухонная Философия Общество и его пороки Новости Еда и Питье Техника Разное Личное Природа Фото/Видео "Веселые" Картинки Юмор
Apr2025Mar2025Feb2025Jan2025Dec2024Nov2024Oct2024Sep2024Aug2024Jul2024Jun2024May2024Apr2024Mar2024Feb2024Jan2024Dec2023Nov2023Oct2023Sep2023Aug2023Jul2023Jun2023May2023Apr2023Mar2023Feb2023Jan2023Dec2022Nov2022Oct2022Sep2022Aug2022Jul2022Jun2022May2022Apr2022Mar2022Feb2022Jan2022Dec2021Nov2021Oct2021Sep2021Aug2021Jul2021Jun2021May2021Apr2021Mar2021Feb2021Jan2021Dec2020Nov2020Oct2020Sep2020Aug2020Jul2020Jun2020May2020Apr2020Mar2020Feb2020Jan2020Dec2019Nov2019Oct2019Sep2019Aug2019Jul2019Jun2019May2019Apr2019Mar2019Feb2019Jan2019Dec2018Nov2018Oct2018Sep2018Aug2018Jul2018Jun2018May2018Apr2018Mar2018Feb2018Jan2018Dec2017Nov2017Oct2017Sep2017Aug2017Jul2017Jun2017May2017Apr2017Mar2017Feb2017Jan2017Dec2016Nov2016Oct2016Sep2016Aug2016Jul2016Jun2016May2016Apr2016Mar2016Feb2016Jan2016Dec2015Nov2015Oct2015Sep2015Aug2015Jul2015Jun2015May2015Apr2015Mar2015Feb2015Jan2015Dec2014Nov2014Oct2014Sep2014Aug2014Jul2014Jun2014May2014Apr2014Mar2014Feb2014Jan2014Dec2013Nov2013Oct2013Sep2013Aug2013Jul2013Jun2013May2013Apr2013Mar2013Feb2013Jan2013Dec2012Nov2012Oct2012Sep2012Aug2012Jul2012Jun2012May2012Apr2012Mar2012Feb2012Jan2012Dec2011Nov2011Oct2011Sep2011Aug2011Jul2011Jun2011May2011Apr2011Mar2011Feb2011Jan2011Dec2010Nov2010Oct2010Sep2010Aug2010Jul2010Jun2010May2010Apr2010Mar2010Feb2010Jan2010Dec2009Nov2009Oct2009Sep2009Aug2009Jul2009Jun2009May2009Apr2009Mar2009Feb2009Jan2009Dec2008Nov2008Oct2008Sep2008Aug2008Jul2008Jun2008May2008Apr2008Mar2008Feb2008Jan2008Dec2007Nov2007Oct2007Sep2007Aug2007Jul2007Jun2007May2007Apr2007Mar2007Feb2007Jan2007Dec2006Nov2006Oct2006Sep2006Aug2006Jul2006Jun2006May2006
Фото, кстати, мое личное, а не найденное в интернете, если вдруг кто не понял. Было сделано в Каноа где-то весной 2007 года. Опять таки, если кто не понял, в клешне у краба - пипетка.
На рождество тут очень многие украшают свои дома кучей мелких лампочек, ночью смотрится довольно эффектно. А еще говорят, что живут бедно, электричества наверняка прорва уходит. Выглядит это так (не самый лучший и не самый эффектный пример, просто что попало под руку):
Особенно позабавило поведение Ниссан-Мурано при попытке заехать на грязевой холм. Правда, тест явно заточен выставить лучшие стороны Субару и машины-конкуренты подобраны именно таким образом. В некоторых случаях их просто нельзя сравнивать, например, Мурано, не смотря на то, что многие почему-то считают его джипом, просто не предназначен для езды по таким местам, как эта грязевая горка. Впрочем, я таки согласен, Субару - хорошие машины по многим показателям, хотя и не без недостатков. UPD: И еще один тест.
С Апачем. Погода в целом была терпимая, но малопригодная для съемок. Однако у меня, как это обычно бывает, сохранились фотки с прошлых разов, сделанные в более приличную погоду:
Джордж Буш, интервью телеканалу CNBC в октябре 2006 года:
Тупые американцы: И умные русские (смотреть дальше первых 2х минут): Разница только в том, что в австралийской сатирической передаче от CNNNN откуда и нарезан первый ролик, специально подобрали наиболее глупые ответы жителей США, выкинув всех умников, а в русской таки показали несколько эрудированных людей в начале. Забавно, но вовсе не неожиданно, что все русские знали сколько градусов в водке...
- Ваш банк дает кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. - Когда это еще будет... - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
...был найден через сайт Апача в блоге у Гремлина с фотокамерой:
Кроме этой истории с убийством двух темнокожих грабителей, практически в то же время произошла другая история с участием "афроамериканцев" с еще более интересным исходом. Оригинал на английском тут, в сводобном изложении суть в следующем: Три чернокожих вломились в 4 часа утра в дом белого Shannon Edmonds, якобы с целью мирно купить марихуану (так утверждает мать одного из них), но почему-то принялись избивать сына владельца дома бейсбольной битой, от чего тот, кстати, получил мозговую травму с серьезными последствиями. Shannon Edmonds застрелил двоих из них в спину, третий сбежал. Сбежавшего поймали, посадили и собираются судить по обвинениям в robbery (ограбление), burglary (надомная кража), assault (нападение) и, самое интересное, за first-degree murder (убийство первой степени). То есть, за убийство двух негров собираются судить не того, кто их убил, а оставшегося в живых, который был предводителем этой троицы и, по мнению обвинения, виновен в действиях, вынудивших потерпевшего применить оружие.
Пройти тут. Я, однако, что-то затупил к вечеру, всего 86%...
... Много стало в наши дни Неопознанной хуйни! С мест сообщают:
Почему-то люблю такие псевдо-рекламные плакаты, стилизованные под 40е-60е.
была найдена в блоге у Сибиряка.
Не хилые дебаты разыгрались по поводу данного фото:
Проводится тут >>>