Наконец-то фото из Цхинвали

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>
August 11, 2008

Последние 2 дня мусолились фото из Грузии, а фото из Цхинвали появились только сейчас, хотя должны были появится еще 3 дня назад. Что характерно, от того же Reuters. Российские СМИ почему-то не занимались этим, хотя делать это в интересах любого истинного патриота России, вместо того, чтобы писать хуйню.






Ещё фото тут >>>

На фото - раненые и прячущиеся в подвалах мирные жители, пара разбитых домов, подбитые грузинские танки, убитые грузинские солдаты, эвакуация жителей и осетинские ополченцы.

В связи с чем есть серьезный вопрос: почему нет фото разгромленных в пух и прах градами кварталов(грады то по площадям бьют), растрелянных грузинами детей и наемников в американской форме?

Постеснялись сделать? Или таки нужно допустить антироссийскую мысль, что всё это было враньем?

Я не прошу показать мне фото 2000 жертв среди мирного населения, это было бы слишком кощунственно, да и никто не стал бы их складывать в кучу или фотографировать всех по отдельности, но такое количество жертв не может быть без массовых разрушений, вот их фото мне и хотелось бы увидеть. Кстати, Российские СМИ неоднократно заявляли, что Цхинвали разрушен полностью до освнования. Почему на фото только одно, да и то не до основания разрушенное здание? Да, на других фото здания без стекол, но стекла вылетают от взрывов, а здания эти рядом с подбитой грузинской техникой. Подозреваю, что никаких массовых разрушений там нет, как нет и 2000 убитых. И не скажу что буду рад оказаться не прав. Наоборот, буду рад оказаться прав. И вовсе не потому, что Россия при этом обосрется, а просто потому, что 2000 оставшихся в живых - это лучше, чем 2000 убитых.



Тэги: Aug2008 Новости Общество

Темы, имеющие некоторое отношение к этой (рускоязычный поиск в mysql все же очень не совершенен):
Еще одна выгода August 26, 2008
Про обработку фото July 11, 2007
Наведение "конституционного порядка" системой "Град" August 7, 2008
О людях September 21, 2007
Мальчик или девочка? December 26, 2007


posted by *сегодня - Гоги Чападзе at August 11, 2008 Свернуть
Всё это и есть враньё - от начала и до конца. Российские СМИ брали картинку разбомблённого российской авиацией Гори из зарубежных СМИ и выдавали её за картинку из Цхинвали: "чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят"
©Сами Знаете Кто
Классический пример подмечен здесь: http://sdanilov.livejournal.com/364876.html
Оригинальное видео из Грузии здесь: http://www.youtube.com/watch?v=VDKVgG78VnI
А здесь - источник Интернет-провокаций, ставящих под сомнение сами потери грузинского народа: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603307&page=2

posted by мини_я at August 11, 2008 Свернуть
Ну Опер да - полное говно последнее время. Не стоит даже внимание обращать на этого клоуна. Еще один "Петросян рунета", только с ярко-выраженной поцтреотической окраской, ёбт.


posted by flinter_ab.livejournal.com at August 11, 2008 Свернуть
Российские СМИ НЕ БРАЛИ картинку из Гори, выдавая ее за Цхинвал.

"Град" - это систем залпового огня, рассчитанная на осколочное поражение, разрушений кирпичных зданий не дает.
Кадры из Цхинвала уже есть в новостях. Разрушений достаточно много, видна работа минометов и гаубиц.

Кстати, по Гори. По всем фотографиям там разрушения не авиабомбы. Либо ракета, либо действительно разлет снарядов с разбомбленного артсклада.

По поводу 2000 - думаю, меньше намного. Прятались по подвалам все же. Хотя сейчас доставать будут, там фиг его знает, сколько будет. Раненых много показывают.

пользователь: пароль:
регистрироваться  Залогинится под OpenID


Архив:

Dec2008   Nov2008   Oct2008   Sep2008   Aug2008   Jul2008   Jun2008   May2008   Apr2008   Mar2008   Feb2008   Jan2008   Dec2007   Nov2007   Oct2007   Sep2007   Aug2007   Jul2007   Jun2007   May2007   Apr2007   Mar2007   Feb2007   Jan2007   Dec2006   Nov2006   Oct2006   Sep2006   Aug2006   Jul2006   Jun2006   May2006   

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Новая жизнь Fallout
  • А вы уже видели Беовульф с сиськами Анджелины Джоли?
  • Как сделать пизду в домашних условиях
  • Как приготовить суши в домашних условиях
  • Сисадмин осужден за распространение поpно
  • 100 слов и 400 фраз, которые ты можешь сказать любимой
  • Mind fuck
  • Страсти то какие
  • База данных по жителям Украины
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • Сокращенные работники Газпрома блокируют въезд на предприятие
  • Подборка наиболее шизовых поисковых запросов
  • Три принципа БДСМ
  • Правильные имена для мальчиков и девочек
  • К чему приводят "легкие" кредиты
  • Ссылки:

    Лулзятня с картинками
    Православный Газенваген™
    Форум Русского Эквадора
    Бесплатный Хостинг Картинок
    Бесплатный Сервис Голосований
    Мой Бред в LJ
    Последние поисковые запросы >>>


    Eще Ссылки:





    Free Web Stats