Папа Джонс жжет

Всяческий Бред - Идти на Главную Страницу >>>
November 13, 2007

Отправился я вчера вечером за пиццей, дабы провести холостятский вечер, размеренно пожирая пиццу и запивая пивом. В принципе, ее конечно можно заказать на дом в большинстве мест. В частности и в Папа Джонс, где пицца одна из наиболее приемлемых на вкус. Причем девиз конторы "20 минут или бесплатно". Это, конечно, ложь. Но все равно в течении 25-30 минут обычно привозят. Однако, учитывая мой в основном сидячий образ жизни, предпочитаю выезжать за пиццей (или чем-либо еще) сам. Приезжаю, заказываю среднюю и получаю ответ "средних нет". Охуеть. Есть либо персональная, которая слишком мала (раза в 2 меньше средней) и при этом стоит почти как средняя, либо семейная или праздничная, кои всего на пару долларов дороже средней, но по размерам существенно больше, а мне и средняя то велика. Блядское ценообразование, кстати. Персональная слишком мала, причем не столько сама по себе, сколько за счет краев, которые я все равно вечно выкидываю, полезная площадь с начинкой получается просто мизерной. А средняя на одного уже великовата, даже без краев. Цена при этом, как уже было сказано, отличается весьма не существенно.

Короче, из-за отсутсвия средней пришлось брать семейную, пеперрони. Попросил чтобы потоньше сделали. Они еще и издеваться начали - "не хотите за доплату в $2.99 получить еще одну такого же размера с любым вкусом?" (сама семейная этого типа стоит $17.99). Сволочи.

Впрочем, семейная в меня на удивление вполне влезла. Целиком (без краев, естественно). Оставила двойственное чувство - вроде и объелся что пиздец, но в желудке тяжести и чрезмерной полноты не ощущал. Загадка.


Выглядело это дело так:



Для пояснения размера - бутылка на снимке 0.6, т.е. немного побольше поллитровой.

Кстати, страна явно развивается. Три года назад после 8ми почти все магазины были закрыты. Счас и в 10 найти пиво/водку не проблема.



Тэги: Nov2007 Личное

Темы, имеющие некоторое отношение к этой (рускоязычный поиск в mysql все же очень не совершенен):
Оказывается, уже вышел новый Индиана Джонс May 26, 2008
Pizza Hut November 27, 2007
А сколько нам лет? February 14, 2008
Перепев на новый мотив March 7, 2008
Анекдот про раздутую национальную гордость June 25, 2008

Комментировать:
пользователь: пароль:
регистрироваться  Залогинится под OpenID


Архив:

Nov2008   Oct2008   Sep2008   Aug2008   Jul2008   Jun2008   May2008   Apr2008   Mar2008   Feb2008   Jan2008   Dec2007   Nov2007   Oct2007   Sep2007   Aug2007   Jul2007   Jun2007   May2007   Apr2007   Mar2007   Feb2007   Jan2007   Dec2006   Nov2006   Oct2006   Sep2006   Aug2006   Jul2006   Jun2006   May2006   

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • А вы уже видели Беовульф с сиськами Анджелины Джоли?
  • Как сделать пизду в домашних условиях
  • Как приготовить суши в домашних условиях
  • 100 слов и 400 фраз, которые ты можешь сказать любимой
  • Сисадмин осужден за распространение поpно
  • Удаление Windows Vista на ноутбуке
  • Как американцы видят русских
  • База данных по жителям Украины
  • За рулем пизда - это не езда
  • Любопытные факты об интимной жизни
  • Подборка наиболее шизовых поисковых запросов
  • Мифы и правда о МакДональдсе, Часть 1.
  • Правильные имена для мальчиков и девочек
  • Глобус Украины
  • Группы крови детей и родителей
  • Ссылки:

    Лулзятня с картинками
    Православный Газенваген™
    Форум Русского Эквадора
    Бесплатный Хостинг Картинок
    Бесплатный Сервис Голосований
    Мой Бред в LJ
    Последние поисковые запросы >>>


    Eще Ссылки:

    продвижениям сайтом и продвижение раскрутки и оптимизациям сайтом
    Sony playstation3. Ps3 игры. Ps3 xbox360 и разное.





    Free Web Stats