Всяческий Бред : Dec2007

О том как и зачем был создан этот сайт...

Категории:

Полезные Сведенья
Кухонная Философия
Общество и его пороки
Новости
Еда и Питье
Техника
Разное
Личное
Природа
Фото/Видео
"Веселые" Картинки
Юмор


Пишите Письма


Наиболее посещаемое:
  • Любопытные факты об интимной жизни
  • Устройство заправочного пистолета
  • А учитель рисования нах%й пришел?
  • Проверка на внушаемость или сколько пальцев на 10 руках
  • Туманный закат в горах
  • Смертельный удар по производителю Беломора
  • Вкусная картинка
  • Как приготовить Васаби
  • Не перевелись еще программисты...
  • Соленая Семга, Лосось или Форель
  • Покупаете ли вы программные продукты?
  • А вы уже видели Беовульф с сиськами Анджелины Джоли?
  • Что будет, если налить бензин в дизель или наоборот
  • Хочу в СССР = хочу в детство
  • Про Салинас
  • Экстремальная езда на Ниве
  • Рождественский камин
  • Спитай Президента як пропатчити KDE2 під FreeBSD
  • Поздравляю Россиян с новым президентом
  • Почему СССР хвалят те, кто в нем толком то и не жил?
  • Наркоманское...
  • Рождественские традиции
  • Прикольные сравнительные тесты нескольких паркетников
  • Используете Торренты? Будьте Бдительны!
  • Давеча ездили в Каноа
  • "Я могу посмотреть в Гугле на своё ранчо"
  • Так вот, оказывается, что такое БДСМ
  • Возле Монтаниты есть дивная аллея
  • Тупые американцы vs умные русские
  • Вам будет стыдно перед Всевышним
  • Замечательный образчик тупого жлобства
  • И еще немного про расизм и негров
  • Прикольный тест на сообразительность.
  • Над селом хуйня летала, Серебристого металла:
  • Текила! Ты уже обнял свой унитаз сегодня?
  • Про антисемитизм
  • Интересная, хотя и спорная мысль
  • Поляки для американцев
  • Мальчик или девочка?
  • Конкурс для СЕОшнегов
  • В Украине запретили показывать фильмы не на украинском
  • Хмурое небо над Кито
  • План Путина
  • В Америке грядет "очередной" кризис?
  • Renault купил 25% акций «АвтоВАЗа» «по цене, близкой к рыночной»
  • Бродить по блогам в поисках картинок...
  • Немного про безопасность
  • Поклонникам Апача посвящается...
  • Тяжела банкирская доля в России
  • Как раб на галерах
  • Реклама


    Архив по месяцам:

    Apr2025
    Mar2025
    Feb2025
    Jan2025
    Dec2024
    Nov2024
    Oct2024
    Sep2024
    Aug2024
    Jul2024
    Jun2024
    May2024
    Apr2024
    Mar2024
    Feb2024
    Jan2024
    Dec2023
    Nov2023
    Oct2023
    Sep2023
    Aug2023
    Jul2023
    Jun2023
    May2023
    Apr2023
    Mar2023
    Feb2023
    Jan2023
    Dec2022
    Nov2022
    Oct2022
    Sep2022
    Aug2022
    Jul2022
    Jun2022
    May2022
    Apr2022
    Mar2022
    Feb2022
    Jan2022
    Dec2021
    Nov2021
    Oct2021
    Sep2021
    Aug2021
    Jul2021
    Jun2021
    May2021
    Apr2021
    Mar2021
    Feb2021
    Jan2021
    Dec2020
    Nov2020
    Oct2020
    Sep2020
    Aug2020
    Jul2020
    Jun2020
    May2020
    Apr2020
    Mar2020
    Feb2020
    Jan2020
    Dec2019
    Nov2019
    Oct2019
    Sep2019
    Aug2019
    Jul2019
    Jun2019
    May2019
    Apr2019
    Mar2019
    Feb2019
    Jan2019
    Dec2018
    Nov2018
    Oct2018
    Sep2018
    Aug2018
    Jul2018
    Jun2018
    May2018
    Apr2018
    Mar2018
    Feb2018
    Jan2018
    Dec2017
    Nov2017
    Oct2017
    Sep2017
    Aug2017
    Jul2017
    Jun2017
    May2017
    Apr2017
    Mar2017
    Feb2017
    Jan2017
    Dec2016
    Nov2016
    Oct2016
    Sep2016
    Aug2016
    Jul2016
    Jun2016
    May2016
    Apr2016
    Mar2016
    Feb2016
    Jan2016
    Dec2015
    Nov2015
    Oct2015
    Sep2015
    Aug2015
    Jul2015
    Jun2015
    May2015
    Apr2015
    Mar2015
    Feb2015
    Jan2015
    Dec2014
    Nov2014
    Oct2014
    Sep2014
    Aug2014
    Jul2014
    Jun2014
    May2014
    Apr2014
    Mar2014
    Feb2014
    Jan2014
    Dec2013
    Nov2013
    Oct2013
    Sep2013
    Aug2013
    Jul2013
    Jun2013
    May2013
    Apr2013
    Mar2013
    Feb2013
    Jan2013
    Dec2012
    Nov2012
    Oct2012
    Sep2012
    Aug2012
    Jul2012
    Jun2012
    May2012
    Apr2012
    Mar2012
    Feb2012
    Jan2012
    Dec2011
    Nov2011
    Oct2011
    Sep2011
    Aug2011
    Jul2011
    Jun2011
    May2011
    Apr2011
    Mar2011
    Feb2011
    Jan2011
    Dec2010
    Nov2010
    Oct2010
    Sep2010
    Aug2010
    Jul2010
    Jun2010
    May2010
    Apr2010
    Mar2010
    Feb2010
    Jan2010
    Dec2009
    Nov2009
    Oct2009
    Sep2009
    Aug2009
    Jul2009
    Jun2009
    May2009
    Apr2009
    Mar2009
    Feb2009
    Jan2009
    Dec2008
    Nov2008
    Oct2008
    Sep2008
    Aug2008
    Jul2008
    Jun2008
    May2008
    Apr2008
    Mar2008
    Feb2008
    Jan2008
    Dec2007
    Nov2007
    Oct2007
    Sep2007
    Aug2007
    Jul2007
    Jun2007
    May2007
    Apr2007
    Mar2007
    Feb2007
    Jan2007
    Dec2006
    Nov2006
    Oct2006
    Sep2006
    Aug2006
    Jul2006
    Jun2006
    May2006

    Фото нового Ниссан Мурано

    December 5, 2007

    Невольно поражаюсь поисковым запросам, по которым посетители приходят на этот сайт. Больше всего, как обычно, радуют наиболее идиотские запросы. Чтобы порадовать и вас, я пожалуй начну вести еще более длинный лог, а не только последние 10 запросов, которые можно увидеть в панели сбоку. Сделаю ка я прямо счас историю запросов на 200, как накопиться - поставлю линку под десятку последних.

    К чему я это пишу, при заголовке "Фото нового Ниссан Мурано"? К тому, что сегодня на глаза попался хотя и не самый идиотский, но почему-то весьма насмешивший меня запрос

    "фото новыго ниссан мурэно 2008 года"

    Судя по орфографии, составитель запроса - богатый представитель лиц кавказкой национальности. Вспомнилась старая шутка - "как в слове из двух букв сделать четыре ошибки? - написать слово ёж как йошь".

    Ну и, чтобы уж не нарушать релевантность выдачи (хе-хе), вот таки фотка нового Ниссан Мурано 2008 года:



    хотя, честно говоря, на мой взгляд, за такие деньги можно и получше что-нибудь купить. Мурано 2006 года - довольно удобная машина внутри и пафосно-футуристично выглядящая с наружи, но по ходовым характеристикам - не самый удачный кроссовер, в том смысле что и по бездорожью не поездишь и по трассе гонять на ней куда хуже, чем на чем-нибудь более спортивном, при этом бензина жрет как внедорожник.

    UPD: Случайно недавно пришлось парковаться на Мурано 2006 года моего приятеля - радиус поворота у него оказался хуже (то есть больше) чем был на моем старом огромном Форд-Бронко. Ну вообще пиздец!


    Прокомментировать (комментариев: 5)

    Тэги: Dec2007 Разное


     

    Умная мысль

    December 12, 2007

    Все что не делается - все к лучшему, а то, что делается - обязательно к плохому...


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Юмор Кухонная философия


     

    "Воздушные замки" на песке

    December 3, 2007



    Креативненько. Это клип грузинского певца Дато.

    Кстати, позабавило:

    Одной из самых дорогих своих наград сам Dato считает Гран-При фестиваля "Славянский Базар - 2000", в котором он участовал с лиричной и очень сложной украинской песней "Чернобривци".


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Dec2007 Разное


     

    Добро пожаловать в Украину

    December 13, 2007


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Dec2007 Веселые картинки Юмор


     

    Последние поисковые запросы

    December 6, 2007

    В целях потешить посетителей этого сайта и увеличить "достигаемость" контента (ведь бродя по этим запросам человек может увидеть на этом сайте то, что раньше не заметил), а также в целях дополнительной SE-оптимизации, к сайту была прикручена страница, отображающая список 200 последних поисковых запросов, по которым пользователи приходили на этот сайт:

    200 Последних Поисковых Запросов

    В данный момент, впрочем, еще не 200, но скоро накопится. Ссылка на страницу перманентно поставлена в панель под блочек с 10 последними поисковыми запросами.



    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Dec2007


     

    Еще один тест внедорожника

    December 10, 2007

    Закончившийся несколько не совсем так, как, думаю, планировали его инициаторы:



    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Разное Техника


     

    Совершенно падонковская книга для детей

    December 1, 2007

    Случайно набрел на сканы книги, написанной не иначе как для малолетних падонков на тему "Откуда беруться дети". Коменты там тоже весьма жгут.

    Книга полна неплиличных схем:





    Дeтcкoй Пoрногpaфии:



    Изображений окровенной сексуальной активности:



    И сцен насилия и жестокости:


    (обратите внимание на выражение лица доктора, склонившегося над ребенком)


    Даже кот совершенно офигел от всего этого:


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Dec2007 Веселые картинки Юмор


     

    Это у них жизнь такая или они просто врут?

    December 26, 2007

    В одном месте случайно наткнулся на фото мадам, заявляющей, что ей 31 год:

    Ей 31 год????

    Вот для сравнения пара моих знакомых, про возраст которых я точно знаю, что этой 29:



    А этой больше 32х:

    Татьяна

    Почувствуйте, так сказать, разницу. Разницу лучше чувствовать по полным картинкам, на тумбах они несколько обманчиво выглядят.

    Случай, замечу, не единичный. На сайтах знакомств периодически вижу дам, выглядящих, на мой взгляд, лет на 10 старше заявленного. Вот мне и стало интересно - это их жизнь так измучала или они просто врут по поводу своего возраста?


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Dec2007 Разное


     

    Настоящий мужчина...

    December 16, 2007

    - любит тещу с силой прямо пропорциональной квадрату расстояния до нее;
    - об армии вспоминает с теплотой, но только после пятой рюмки и исключительно о втором годе службы;
    - имитацию оргазма считает уголовным преступлением, попадающим под статью "мошенничество";
    - категорически отрицает, что когда-либо занимался онанизмом;
    - лучший повар по приготовлению блюд с яйцами;
    - готов заниматься сексом в любом месте, в любое время и на любой стадии опьянения. В состоянии близком к критическому умело @бет мозги;
    - с недоверием относится к голубым и открыто радуется, что не из их числа. Одноногую слепоглухонемую женщину считает, безусловно, более предпочтительным объектом для секса, чем красавца-мужчину;
    - не пользуется платным сексом, хотя знает где они стоят, сколько стоят и совершенно случайно помнит 2-3 имени;
    - считает носки не одеждой, а обувью;
    - не посещает порносайты. Иногда, в результате врожденной глючности винды, отдельные фотографии самопроизвольно загружаются на комп, но, после вынужденного просмотра, безжалостно удаляются.


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Юмор


     

    Ну кто найти в пустыне сможет ананас?

    December 20, 2007

    От жажды погибая, босиком
    Бредут в пустыне баба с мужиком.
    Того гляди пробьет их смертный час,
    Как вдруг мужик находит ананас...
    И женщине вручает ( пусть напьется)
    А та, ему за это... отдается....
    Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
    Какой национальности они?....
    Смогли ответить (вот такой конфуз)
    Лишь англичанин, русский и француз.
    Англичанин:
    Одно я знаю точно - Who is man! -
    Английский несомненно джентльмен!
    Ведь только джентльмен в тяжелый час
    Мог женщине отдать свой ананас!
    Француз:
    О мужике судить я не берусь,
    Но женщина Француженка! Клянусь!
    Она и лишь она способна враз,
    Отдаться за паршивый ананас!
    Русский:
    Кто женщина не знаю, суть не в ней.
    Мужчина ж - стопроцентно был еврей!
    Ну кто еще, спросить позвольте вас,
    Найти в пустыне сможет ананас??!!

    (с) не знаю чей.


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Юмор


     

    Европа без границ

    December 22, 2007

    21 декабря, ровно в полночь, открылись внутренние европейские границы для 9 новых государств, вошедших в Шенгенское соглашение. Сегодня к Шенгену присоединились Чехия, Эстония, Литва, Венгрия, Мальта, Польша, Словения, Латвия и Словакия.

    Теперь въезжать на территорию 24-х стран - участниц договора - можно без пограничного контроля. Это право предоставляется не только гражданам этих стран, но и тем, кто не имеет этого статуса. Так называемые «неграждане», а также граждане третьих стран, постоянно здесь проживающие на законных основаниях, также смогут без виз пересекать европейские границы.


    Теперь в Польшу или Чехию чтоб сьездить - нужно шенгенскую визу оформлять. Уже прогнозируют всем этим "новичкам в Шенгене" спад по туризму от 10 до 25%, по крайней мере на первое время.


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Новости Полезные сведенья


     

    Новогодний гусь (он же рождественский)

    December 28, 2007

    Гуся можно купить охлажденного, на рынке, или замороженного в магазине. В зависимости от количества человек, участвующих в празднике, гусь может быть меньше или больше. Необходимо только помнить, что от размеров и веса гусика зависит время готовки. В среднем на 6 - 8 человек необходимо купить гуся весом 4 - 5 кг.

    Для приготовления сочного, ароматного и очень вкусного новогоднего гуся потребуется сам гусь, а для самой простой начинки - картофель и яблоки. По желанию - лук. Немного сливочного масла. Также понадобятся деревянные зубочистки и толтая крепкая нитка. Ну и, конечно, духовка.

    Сначала гуся нужно подготовить к запеканию. Помыть и протереть гуся влажным полотенцем. Если внутри есть лишний жир, его нужно срезать. Необходимо проткнуть кожу в наиболее жирных местах, ножки и грудку, для того, чтобы вытекал вытапливающийся жир. Шейную кожу нужно приколоть зубочисткой. Крылья завернуть за спину. Снаружи гуся натереть солью и грудку смазать сливочным маслом. Положить внутрь начинку и закрепить края зубочистками и ниткой. Теперь гуся нужно положить на сковороду или противень, на решетку. В противень налить немного горячей воды. И поставить гусика жариться в духовку, нагретую до 220 градусов. Время жарки расчитывается в среднем 45 минут на 1 кг веса. Первые 40 - 45 минут гуся жарят при температуре 220 градусов, затем температуру уменьшают, и жарят гуся при температуре 180 - 170 градусов от 1,5 до 2,5 часов в зависимости от веса. А можно по-простому, поставить гуся в нагретую до 190 градусов духовку и жарить до готовности при этой температуре. Необходимо каждые 20 - 30 минут щедро поливать гуся вытапливающимся жиром и соком. Тогда он получится нежным и сочным. Для того, чтобы гусь равномерно обжарился и покрылся золотистой корочкой, время жарки нужно разделить на три части, первую треть жарить гуся на боку, затем перевернуть и жарить на другом боку, а потом на спинке, грудкой кверху. Если грудка начнет подрумяниваться слишком быстро, ее необходимо прикрыть кусочком фольги, или уменьшить температуру.

    Определить готовность можно так - зубочисткой нужно проткнуть гуся в толстом месте, грудку или бедро. Если вытекает прозрачный сок, гусь готов. Если мутный или с кровью - гусь еще не прожарился. Если сока нет - немного передержали, срочно нужно вынимать, а то будет суховат.

    Готового гуся нужно переложить на блюдо, освободить от ниток и зубочисток. Вынуть начинку, выложить на блюдо вокруг гуся. Сбрызнуть соусоми подать на стол, тяжелым и острым ножом нарезать и раздать гостям. К гусю подавать начинку и соус отдельно, по желанию.


    Варианты начинки. Конечно, вариантов начинки существует очень много. Это и овощи, и фрукты, и каши, и орехи, и потроха, и сухарики, и травы, и еще многое другое.

    1. Самый простой, но очень вкусный и проверенный вариант - яблоки и картофель. Яблоки идеально сочетаются с гусем, придавая ему потрясающий аромат и обогащая вкус. А картофель прекрасно впитывает жир, нейтрализуя его, пропитывается ароматом гуся и сам по себе становится очень вкусным. Картошку нужно почистить, нарезать крупными кусками. Яблоки помыть, нарезать на 4 части, очистить от семечек. Чем крупнее нарезаны картофель и яблоки, тем лучше. Гуся изнутри натереть солью с перцем, плотно забить внутрь начинку и зашить.
    ...
    Зачитать целиком: Новогодний гусь (он же рождественский)

    Тэги: Еда и питье Dec2007



     

    Коллега Апач подался в бармены

    December 24, 2007


    (Apazhe)


    UPD: поскольку ажиотаж уже прошел, считаю возможным спалить тему - Апач просто попросил меня снять его за стойкой, дабы разыграть общественность.


    Прокомментировать (комментариев: 2)

    Тэги: Dec2007 Юмор Фото/Видео


     

    Интеллектуальный Уровень Партии Социальной Справедливости

    December 3, 2007

    Данный ролик рекомендую смотреть целиком. Многие получат море удовольствия. Хотя мне, как человеку более-меннее прилично воспитанному, подобные перформансы доставляют минуты жуткого стыда, как будто это я сам такую лажу гоню со сцены.

    В ролике представитель Партии Социальной Справедливости (к которой, кстати, принадлежит "интеллигентка" Арбатова) демонстрирует высоты интеллектуального развития и перлы ораторского мастерства:



    Я как-то уже давно не слежу за политикой, особенно за российской, но, товарищи, это, по моему, полный пиздец. Удивляюсь, что ПСС набрала хоть сколько-то голосов, необходимых для прохождения в парламентс на этих выборах. В ужасе размышляю над тем, на что похожи те, кто не прошли. Хотя, с другой стороны, может наоборот, не прошли адекватные, а те кто прошли - как раз все такие клоуны? С нашим народом вполне можно ожидать и такого...


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Общество


     

    Политический Мегабаян

    December 18, 2007

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко избрана во вторник (18/12/2007) премьер-министром Украины. Голосование по кандидатуре Тимошенко прошло в Верховной Раде, причем парламентарии голосовали поименно, простым поднятием рук. Представители парламентской коалиции в составе БЮТ и блока "Наша Украина - Народная Самооборона" (НУНС) набрали 226 голосов (всего в Раде 450 депутатов) в поддержку Тимошенко. Это количество является необходимым минимумом для утверждения главы правительства.

    http://lenta.ru/news/2007/12/18/tim/


    Баян заключается в том, что после победы "оранжевой революции" она уже была назначена премьер-министром в феврале 2005-го. Однако, через семь месяцев она лишилась этого поста. Одной из основных причин были, якобы, напряженные отношения с людьми из близкого окружения президента.


    Комментарии лучших "собаководов" по этому поводу:

    Вопрос только один полгода Тимоха будет или все таки год.
    А Шуфричу по должности положено было сидеть с кислой миной а он просто расплылся в улыбке. Моя ляля опять премьер.

    Вообще, похоже, никто не ожидал такого поворота. Это только в России Результаты выборов совпадают с прогнозами с точностью до 0.5%...


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Новости


     

    Диктант на грамотность

    December 26, 2007

    На колоссальной дощатой террасе, вблизи можжевельника, жена небезызвестного местного подьячего веснушчатая Аграфена Саввична потчевала исподтишка коллежского асессора, Аполлона Филимоновича, моллюсками и винегретом под аккомпанемент аккордеона и виолончели.

    В электронном виде тест тут, хотя если вы уже прочитали фразу выше, эксперимент потерял чистоту.

    У меня сходу было 18.


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Разное


     

    Царь... очень приятно, царь...

    December 20, 2007



    Человек года, по версии журнала Таймс (Person of the Year 2007). И оно еще говорит, что работает как раб на галерах?!?!


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Новости Общество


     

    "Новый" Терминатор

    December 28, 2007

    Изрядно смешной баян на тему Терминатора и Иисуса Христа был найден у Апача в трубкологии



    Баян - потому, что снимался еще в 2000 году, еще до появления третьей части терминатора. Но все равно, смешно. Меня, как бывшего (до 3й части) фаната фильма "Терминатор" особенно проперло.


    Прокомментировать (комментариев: 1)

    Тэги: Dec2007 Юмор


     

    Что будет, если ...

    December 27, 2007

    Тут один гражданин спрашивает:

    А что будет, если ходить в качественно сделанном костюме вервольфа в полнолуние по лесу и выть на луну ? Сверкая глазами злобно рычать на случайных прохожих.

    Как это можно класcифицировать с точки зрения закона ?
    Чем может грозить встреча с правоохранительными органами ?

    Ему вполне логично отвечают:

    Если в очень качественно сделанном, с подсветкой глаз инфернальным огнём и возможностью издавать нечеловеческий рык с помощью системы типа долбиссураунд - то тогда правоохранительные органы скорее всего пристрелят, а человек со слабым сердцем - склеит ласты и тогда ты будешь рычать на нарах, когда тебя сзади будут долбить в очко.

    Можете продолжить список предположений сами, хе-хе...


    Прокомментировать

    Тэги: Dec2007 Юмор


     

    "Я думал, что по всей стране началось"

    December 26, 2007

    Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и хачик.
    Ситуация: военный смотрит на часы - на хачика - на часы - на хачика и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.
    Судья спрашивает у военного:
    - Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!
    Военный отвечает:
    - Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит хачик, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

    Судья мужику:
    - Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?
    Мужик:
    - Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и хачик. Военный смотрит то на часы - то на хачика, то на часы - то на хачика. А потом как начнет его пиздить, я думал, что по всей стране началось.


    Прокомментировать (комментариев: 3)

    Тэги: Dec2007 Юмор


     

    << Предыдущие Записи   Последующие Записи >>